Прочие дела домашние

Навеяло. Как бы вы к такой ситуации отнеслись? Начали бы подозревать мужа или нет?

Предположим. Ваш муж юрист, у которого есть клиент, с которым он несмотря на редкую совместную работу находится в приятельских отношениях. Клиент внезапно умирает. Наследница - дочь клиента, решают воспользоваться услугами, вашего мужа, как юриста, т к знала об успешной совместной работе вашего мужа и ее отца. За свою работу ваш муж получает ежемесячно хороший гонорар от нее. Но работа оказывается сложнее, чем казалось на первый взгляд и в итоге сильно затягивается. Кроме того ваш муж выполняет массу вещей, которые не входят в специфику его работы, а именно он с этой девушкой каждой вечер разговаривает, по телефону причем много времени, причем разговаривать они могут и в совсем позднее время часов в 10-11 вечера, разговаривают не только по делам, но и просто "за жизнь", если есть вопросы, которые нужно обсудить не по телефону и не в режиме поездок по разным инстанциям, то он встречу с ней оставляет на самый конец рабочего дня, чтобы больше никакие клиенты не мешали и общаются они по 2-3 часа. Возит девушку на кладбище к отцу, кладбище в области находится, причем эти поездки в выходные происходят и ради них, он свои планы поменять может, ну и вообще иногда при наличии свободного времени, возит ее по городу, причем по ее личным делам не связанным с их совместной работой.
Разница в возрасте и вашего мужа и этой девушки, примерно 20 лет. Девушка не замужем.
Стали бы вы подозревать вашего мужа в измене? Или решили бы, что это просто дружеские отношения?
Селика Тойота
Он просто порядочный и добрый человек и подозревать что-либо глупо. Вообще то он за это деньги получает.
Анастасия Диденко
Лучший ответ
Селика Тойота ой, первый человек, который верхним мозгом думает, ура!!!!
Я не стала бы подозревать, а просто спросила бы своего мужа: Как он отнёсся бы к такой ситуации сам, если бы на его месте были Вы сама, а на месте клиента - молодой мужчина, подходящего Вам возраста?
Да спят они, почти наверняка.Не переживай, 20летней твой муж никуда, скоро найдет ровесника.
Я думаю что надо с ним поговорить и разъяснить ситуацию. Объяснить ему что это ненормально, что неприятно и прочее. Вот как то так
Елена Алёшина
Негативно конечно отнеслась бы,это раскрутка отношений....и....всё у них обязательно случится,без сомнений....он просто....ждёт....
Анастасия Гельбутовская полностью с вами согласна
Селика Тойота ой, фейспалм сплошной, ну год уже эта работа длится, че-то долго соблазняет, не находите?
Старый ублюдок. Точно скажу - она его использует!!! ну и соответственно за это оказывает ему сексуальные услуги, в качестве благодарности, ну и чтобы более послушным был. Если бы он ей нужен был конкретно-конкретно, то поверьте он бы уже ушел. Но он на это расСчитывает, но на постоянку она его к себе не хочет. Крутит старым козлом, а он и уши развесил, ха-ха! просто у меня такое же было . .даже помню ночью часа в 3 позвонила, мы уже естественно спали, он подорвался и уехал . .как оказалось у её сынка аппендицит . .и он чуть ли не сутки с ними по больницам и т.д. Я думала это не серьезно, обычная очередная подстилка . .потом когда узнала что на 20 лет младше него, что он с ней уже полгода . .меня как током шибануло - сразу подала на развод и выперла его к ней! ни он ни она не ожидали, а что уж теперь делать когда он к ней с вещами?! стали они жить поживать . .До сих пор звонит мне, приезжает, хочет вернуться, молодуха даёт ему копоти, не знает как от него избавиться . .она молодая красивая и он старый лысый дэбил. А я поняла вкус свободы за это время (почти 2 года назад), а без него супер-хорошо, не хочу его обратно. Нет, нет и нет! зачем мне эта старая обуза?!
Селика Тойота Ну а я точно скажу, что никто не с кем не трахается. А оскорблять незнакомых людей - это конечно "верх" воспитания.
Если деловые отношения переходят в личные, эти ухаживания не входят в пункт договора, то стоит задуматься..
Нууу, это смотря какие у меня отношения с этой девушкой и каково ее состояние. Если она в такой депрессии, что ей нужна поддержка, то почему бы и нет. Не все отношения измеряются деньгами и трусами.
Селика Тойота ну я эта девушка, когда отец умер началась жуть и ужас. и тут он появился фактически из неоткуда, помог, поддержал и в принципе всю ситуацию вытащил. ну и по мне мнению большинства все в этом мире измеряется трусами)))))))))))
Ну конечно, что это за приколы такие? Ты подойти и спроси мужа за это, что за хрень вообще происходит? Что это за телефонные марафоны?
Селика Тойота а где написано, что я жена?
Да стала бы.с какого х....он с ней дружбу то завел?
Лана ++
Селика Тойота вариант, того что людям просто интересно друг с другом общаться, именно общаться, а не трахаться, вы не рассматривайте?
А если не жена, то какого Х...на ты этим интересуешься? Значить сама глаз на него положила.
Olga *********
Селика Тойота а вот выясняю сколько вас дебилов не способных ничем другим кроме п....ы думать
Olga ********* А она всех дебилами называет, способных думать только о п...де?
Olga ********* А ты задай вопрос правильно, так как ты мне ответила, и увидишь совсем другие ответы.
Видимо ваш муж заменил девочке отца, а заодно стал и любовником. Лично я не позволила бы мужу никаких встреч вне рабочего времени, да еще с молодой девушкой.
Селика Тойота у него такая специфика работы, что во-первых нет четкого рабочего времени, во-вторых клиенты бывают разные в том числе и молодые девушки
Da stala bi revnovat' .
Lali Mgeladze
А поговорить с мужем не как нельзя и выяснить