Прочие дела домашние
Навеяно передачей. Девушки, что бы Вы предприняли, если начали подозревать милого в измене, наняли детектива и (+)
вдруг выяснили, что милый Ваш - бисексуал, встречается с мужиком!!! Но очень при этом любит Вас и ничего поделать с собой не может. Вы его тоже любите, он Вас на все 1000000% устраивает во всем. Как бы Вы поступили? Убедительная просьба не переносить ситуацию на меня!
Ну, если ему так нравится, можно просто поэксперементировать и найти то, чего он до сих пор не имел вохможности получать дома
я всё могу понять конечно же, но боюсь. что такой субъект перестал бы меня вдохновлять. Мужчина в моём понятии должен быть мужчиной, а не гомосеком.
фух.... слава богу.... ничего менять бы не пришлось
Ничего, у каждого свои недостатки
в моем случае такого быть не может. но гипотетически... нах извращенца. из чужой попы потом в меня... извините за натурализм.... меня бы не переставая блевало от такого урода
Олеся Жданова
вот...хорошо вы написали....я как то об этом не подумала...действительно...фууу
По моему такие люди с головой не дружат
поэтому сначала лучше человека хорошо узнать
если бы любила и узнала бы такое, разлюбила бы через минуту ( брезгливая)
Ситуация, очень сложная, если вы выясните правду, что он гей. Но при этом хороший и порядочный человек. Что будете делать? Исправить ориентацию нельзя, жить с этим сможет не каждая, соответственно решать каждая девушка будет в конкретной ситуации по своему. Чаще всего развод, и остаются подружками или наоборот продолжают отношения, но имеют связь на стороне, если всем при этом хорошо.
Кристина Родина
Вопрос именно о том, кто и как поступил бы. Теорию я тоже очень хорошо знаю.
но поговорила бы с ним и наверное оставила все как есть
Ни за что не стала бы нанимать детектива - оставила бы себе шанс пребывать в счастливом неведении :). Меньше знаешь - крепче спишь!!!
Хм, бисексуал это не страшно, но измена есть измена, не важно с кем. . верность в любви это важно
Олеся Жданова
что по вашему....если жена с девушкой....это измена????
оставила все как есть