Прочие дела домашние
потелевизору оказывают передачу брачное чтиво. а вы бы наняли детективов для слежки за своей половинкой?
кто не видел: это передача-репортаж,где мужья/жёны нанимают детективное агенство чтобы узнать,изменяют ли им. только учтите,я не о передаче спрашиваю а о вас
нет.
это унизительно и для партнёра и для меня в первую очередь.
это ж насколько надо себя недооценивать, не уважать и быть неуверенным для такого шага?
Главное что бы мой МЧ для меня никого не нанял ...
Так это же ШОУ Вы считаете что любой телевизионщик может проникнуть в чужую квартиру для установки скрытой камеры?
Анна Гундарь
по-моему и ёжику ясно,что это шоу. а вы вопрос внимательно прочитали? пологаю нет
Олеся Ким
Точно Не дочитала
нет, стыдно, я и в карманы никогда не лажу
Я и так все насквозь вижу ...)))))))))))))))
на доверие в семье держится щасливая жизнь и спокойная
нет конечно!!)))))))) ) заняться мне больше нечем)
не читайте советских газет перед обедом.. . и после обеда.. . и вообще не читайте их...))
Анна Гундарь
а где ты достаёшь такой раритет?
я уверенна в себе.... зачем мне такое шоу... .
так странно, когда там всё же выяснив неверность своих половинок люди всё же продолжают жить вместе.... зачем, спрашивается, тогда было затевать слежки разные....)))
Нет, никогда, это ниже моего достоинства. Женщина и так сразу почувствуетя. если что-то не так
Это лохотрон! ТВ нужно ШОУ!
Анна Гундарь
ясный пень,это шоу а не документал. ток я написала,что не о передаче спрашиваю мнение,а о том,как бы себя люди повели
Я нет ;меньше знаешь-крепче спишь :-)
Если человек Вам дорог, Вы и без всяких слежек поймете, что что-то не так. А докопаться до истины не так сложно и своими силами.
Вот если на кону материальное благосостояние, тут уже не главное изменяет и ли нет, главное с КЕМ и как это устранить. Здесь в ход может пойти ВСЕ, в том числе и сыщики, предупрежден - значит вооружен)))
Нет: чего глаза не видят, о том сердце не болит.
Никогда
Нет, меньше знаешь, крепче спишь.
Наверно нет, сама бы вычислила.
это все видно итак, а тем более даже если ваша половинка изменила и предала, она не достойна такого позора, чтобы все друзья-соседи знали все это. Мне кажется это подло и низко, а то что он вам изменил, так уж извините, значит были на то причины
Анна Гундарь
хм,да я доверяю. мне не изменяют