Прочие дела домашние
Хочу написать роман о муже, вот решила детектива нанять, чтоб всё-всё о нем знать. Как думаете, муж оценит?
Ну ты шутница!
Еще как оценит. Боюсь, как бы Вы не осталась одна после опубликования романа.
Отдайте ему почитать, когда будет на одре лежать. раньше- просто рискуете своим красивым видом.
Особенно когда прочтет о своих лЯмурных похождениях.
Лукавишь Маска не для романа детектив=)
Оценит и муж и вы)) ) Есть некоторые вещи, которые лучше не делать для семейного спокойствия)
его оценка будет обратно пропорциональна ...тому, что он оставит Вам после развода))))) Если до развода не пристукнет в порыве гнева!)))))))))))))))))
Еще как! Особенно детектива. ) Рад будет до безумия...))) ) Зачем испытывать судьбу?
В оба глаза!
яб послал
Обязательно оценит, а потом пойдет искать другую писательницу! Если то, что Вы написали не шутка, то судя по всему Вам нечем заняться, заведите себе сусликов, попугайчиков или богомолов, ибо более крупного брата меньшего вы не потянете! Творческих успехов!
вы думаете-что после этого вас будет ценить и уважать муж-как женщину и человека-СОМНЕВАЮСЬ-
следить за человеком подло-какой бы он не был
хорошая идея
Думаю да
У тебя классная мысль!!!!:)))))))))))))) )
Но боюсь муж не оценит! Ты уж если решишься нанять детектива, то мужу не нужно говорить, а то о нём и писать нечего будет!:)) )
Идея классная, но, если бы я на твоём месте доверял жене-то не нанимал бы детективов даже ради романов))))))
главное в каске теперь ходить!!!! вдруг догадается что за ним детективы следят!!!!