Прочие дела домашние

помогите. у меня сегодня решается судьба! как быть??? прошу не ругайте! нужен совет! не хочу быть предателем для мужа!

я прошу прочитать. я уже много раз писала как я не хочу работать, хочу сидеть дома! итак.
мои родители пристроили меня на работу по моей экономической специальности. я много тем и вопросов написала про то как мне сказать родителям что увольняюсь! сказала они расстроились! написала заявление! сейчас отработка две недели.
сегодня на работе что то поняла... то ли я начала привыкать! (работаю 5 месяцев всего) поначалу волком выла а сейчас легче.
у нас с мужем куплены билеты на самолет чтобы переехать в другой город, маленький городок. сейчас живем в оураине оМосквы.
сегодня вечером прихожу домой. Муж говорит вот будем там жить, будешь заниматься фрилансом. пусть это будет приносить тысяч 5 в месяц но надо! я понадеялась что пока живем там, я буду заниматься домом, ребенка водить в кружки а не мурыжить в садике до 6, ходить в спортзал. то есть буду домохозяйкой.
я говорю, это будет занимать несколько часов в день, а там дом, огород, ребенок. он говорит это называется плевать в потолок, а содержать тебя пока ты будешь спать до обеда я не буду.
блин... я так думаю! я бы осталась на работе своей! я уже привыкла! и перспективы если подумать есть! да сейчас з. п. 15 тысяч! но через пару лет может быть 50 тысяч! а там в деревне быть под полным руководством мужа! я не знаю что делать!
ВСЕ УЖЕ ЗАПЛАНИРОВАНО! сейчас я откажусь от нашей затеи и буду предателем! у мужа очень жесткий характер и острый язык! может дойти до развода! да я знаю что я безхарактерная тряпка!!
я действительно привыкла к работе, стала разбираться, мне стало это интересно! и сейчас я должна это бросить! у меня есть неделя отозвать заявление об увольнении. Если я уйду другой такой работы больше не будет!
Я бы осталась там, где вы сейчас.
А вообще, я тоже такой человек, работа, это не по мне. Что может быть лучше для женщины, чем заниматься домом, детьми и мужем? Но нет, надо тратить свое время и здоровье на какую-то ерунду для чужих людей... ( и приходится ведь. Но если вы вдруг ощутили вкус к своей работе, передумайте уезжать.
Елизавета Романова
Лучший ответ
Зачем куда то переться, если есть работа, мамочка рядом. А кто знает что вас ждёт где то там, где вы ни когда не жили. Ради чего менять шило на мыло? Если муж вас не хочет содержать, то вам всё равно работать придётся. И если там нет такой работы которая вам нравилась бы, то держитесь за то что у вас сейчас есть. Мужчины народ не надёжный, сегодня он с вами, а завтра кто его знает. Надо думать в первую очередь о себе и о своём ребёнке и делать так как вам будет лучше, а не ему.
Без царя в голове. Без толку советовать.
Vera Makarova
" я понадеялась что пока живем там, я буду заниматься домом, ребенка водить в кружки а не мурыжить в садике до 6, ходить в спортзал. то есть буду домохозяйкой. " Сказать нечего.
Darya Sarvas
заниматься домом - это плевать в потолок? с таким мужем надо иметь хорошую работу, чтобы от него не зависеть, иначе в землю втопчет.
ro
rokibest
Пошел нахер такой муж. Не отказывайся от работы, а то с таким характером он тебя просто выкинет как собаку из дома в будущем, а у тебя не будет почвы под ногами. Не проминайся под него, он потом сам осознает что был не прав. Будет на коленях слезно умолят тебя его простить. Ни в коем случае не бросай работу, если твой муж не примит, пошли его к черту. Этот человек не стоит твоего внимания.
Надо с мужем это обсудить, что Вы привыкли к работе. Но Вы услышите от него, что Вы сами не знаете, чего хотите, то хочу работать, то не хочу. То хочу переезжать, то не хочу.
Кто вам мешает, найти работу и в маленьком городке с такой же зарплатой. Поищите на сайтах объявлений. И не порите горячку. Неделя - это немаленький срок!!!
Но всё равно, обсуждать надо с мужем.
ты для него не предательница, ты для него удобная вещь, которую он по своему усмотрению подминает под себя и поэтому он не хочет лишиться удобств. решать только тебе. но лично я забрала бы заявление и никуда не уезжала. здесь и родственники рядом, морально в любом случае будет легче. дальше он к тебе будет относиться ещё хуже.
Отзывайте заявление
Если есть сомнения по поводу работы, лучше не уходить. Уволиться всегда успеешь. Нужно спокойно сесть дома, налить чашку чая и спокойно без рывков и дерганья подумать. Я когда то работала на своей первой работе, мне было очень тяжело, темболее на меня часто кричали ни за что, потому что подчиненная была, но я знала, что другой работы сейчас я не найду, была студенткой дневного факультета. В один момент меня все достало, когда в очередной раз наорали и я пошла увольняться. Зайдя к начальству, я ежесекундно осознала что это ошибка и промолчала, сообщив другую информацию и потом все наладилось истеричный орущий человек ушел. Я была рада, что не сделала глупостей! Решайте, ваша жизнь в ваших руках!
Анна Майзнер
Не муж а гомно... прости
gergegr