Прочие дела домашние
ой, девченки помогите? решается судьба семьи.
4-ый год в браке 1 год жили в гражд. муж мент. и все это время я его жду. ( почти каждый вечер у окна). полгода назад перевелся в УБОП и тут началось еще круче. то рейт, то засадата, то обыск, а самое главное главное 2 раза в неделю футбол и баня, ну уж потом и пиво. я терпела. он говорил что это у них (футбол) обязательно. Ну сейчас то он в отпуске и как я понимаю хождения на тренировки не обязательны, а он рветься как....слов не могу подобрать подходящих. Суть в чем сегодня как только не умоляла, не просила он ушел. На последок я сказала что он видит нас с дочкой последний раз, раз уходит то окончательно. он и ушел. я писала смс, но он не отвечает. квартира где мы живем, моя. у него за душой ни чего нет.дочке 2 года она так по нему скучает, а его просто говоря выгнала. если придет как себя ввести, сохранить семью и пусть катиться. ушел 18 часов , обычно приходил в 20 ч. 30мин., а сейчас уже 23 ч. посоветуйте помогите. сил не осталось, да и слез тоже.
пусть валит, сам выбрал что ему дороже
Только вы сама, успокоившись сможете решить этот вопрос
Сложно что-либо советовать
ваши отношения и малышка ещё, которая любит папу
так что решать вам
думаю это момент отчаинья некий, то что вы так делаете.. .
но это не приведёт всё же к верному соглашению
хотя опять же, что является -верным или нет, решать только вам самой
Раз не осталось слёз, попробуйте -улыбнуться )
у вас маленькое дитя) и думаю так расстраиваться не стоит
расстроиться можно из-за хорошего человека)
а если он так. . и дома не бывает, и вас он не слышит. .
что же так тогда переживать. .
У меня у моего сыночка ..его крёсный, тоже работает в милиции
участковым
я прекрасно знаю, о чём речь)
Но он очень много делает для своей семьи. .
Время идёт.. Димка не меняется (это её муж, наш крёсный)
но детей любит безумно
Весь отпуск -всегда с ними, и улетает заберает детей тоже всегда с собой
Кормит всю семью, но то что его практически не бывает дома, это верно.. .
и она это знала
конечно тоже ссорятся из-за этого, бывает. .
Но любит Димку! и всё равно благодарна ему за то, что живут они очень хорошо!
Она это понимает.. .
Вот так вот
Не знаю, поможет ли вам мой небольшой рассказ о моих друзьях
да простят мне они, что я в пример о них написала) )
Просто думайте сами.. )
Удачи Вам)
Сложно что-либо советовать
так что решать вам
что же так тогда переживать. .
участковым
я прекрасно знаю, о чём речь)
но детей любит безумно
и она это знала
Она это понимает.. .
Вот так вот
Просто думайте сами.. )
Удачи Вам)
Наталья Ажгиревич
спасибо. читая улыбнулась.. ведь малышка которая сейчас так сладко спит.
Даже не знаю.. Если выгнали--зачем же тогда идти на попятную теперь? Может, стоило за 4 года что-то такое придумать, чтобы он рвался в семью?)
Здесь два выхода: 1.принять его таким, какой он есть, т. е. работа-это его ВСЁ,вам-отводится второе место-это вы не сможете изменить
2. банально-но.... развод, если вы не сможете смирится с его деятельностью
Третьего-не дано.... а решить нужно вам самой
И че народ баламутишь? По вопросу видно, сама за ним вот вот побежишь. И дочка тут не при чем.
Поговори с ним спокойно.... попробуйте подыскать ему другую работу.
Говорят что мы сами делаем себе судьбу, ну не правда что ли? И чем помоч не знаю.
если спрашиваешь значит дорог тебе.... ну что я могу тебе сказать.... мент он и в африке мент.... жила я с таким.... и твоя история один в один моя, только детей нет.... вот так и будет уходить всегда.... его не переделаешь.... тоже выгоняла и вещи с окна кидала и на помойку несла, потом забирала... и посуду от злости била.... короче ппц.... тоже самое пьянки, пиво водка обязательно, пьяный за руль, пофиг ксива есть и ладно.... и разбивался все равно пофиг.... когда трезвый нормально разговаривали вроде все понимал.... стоило только какому нибудь другу позвонить, все. собирался и уходил.... а вот ща сижу и думаю, а нах надо было терпеть, любила.... тебе сложней у тебя ребенок.... но мой тебе сове.... вот ща не звони и не пиши.... вообще.... трудно, понимаю, но выдержи паузу.... голову на отсечение даю, сам придет, а когда придет не делай печальное лицо.... делай вид что тебе плевать пришел и ладно.... просто знаю, что с такими очень сложно жить.... причем все менты как будто под копирку.... удачи
Похоже ты его любила контролировать, раз до минуты знаешь когда и что. Я бы тоже рвался бы куда-нибудь. Твоя ошибка в том, что похоже своих личных интересов и занятий не было и нет. Уверен, что он по другому бы вёл себя если-б ты два раза в неделю ходила в спортзал или танцы какие нибудь, да мало-ли чем женщины интересуются.
Наталья Ажгиревич
я утопала в нем, он мой интерес, хочешь дорогой машину на пожалуйста, блюдо новое на пожалуйста. я действительно от того что он ни чего не делает для меня.
Подумайте еще раз и остыньте! Выгнать всегда сможите. Да, представляю как обидно, что на первом месте не семья. А вы с ним разговаривали, говорили о том что вас не устраивает?
Я в таком аде жила 2 года! Боялась остатся вдовой, И Чечня у нас была! В итоге сбежала в чем была к родителям! Если б не сбежала убил бы когда нибудь!!
Наталья Ажгиревич
вот вот я тоже боюсь чечня впереди в январе на 3 месяца уезжает.
Жанна Г
во-во если еще и чечня была, то все пипец....я вот тоже думаю, как класно что все таки разошлись, еще чуток и инвалидом была
Он просто привык уже что вы его разводом пугаете. Знает что ничего ему не будет. Так что либо радикальные меры, как то развод, либо смиритесь и терпите. Он все рвно не изменится...
подумай что раз. тут не надо скандалов. тут психология поможет. дай ему свободу полную и посмотри до чего он дойдет. там и видно будет стоит ли бороться за семью. и сама попрохладнее с ним. не скандаль и ничего не говори ему. у меня тоже мент. но мой пока со мной. не любитель этих посиделок. удачи вам. ради дочки держитесь. и сама начинай. ходите с дочей куда нибудь в бассейн или на кружки.. дай понять что его никто не держит. выгляди на все 100. пусть заподозрит что у тебя есть замена
А чем Вы обычно занимаетесь, когда он дома?? ? Упрёки, ссоры, скандалы? Кому это может быть интересно? Возьмите себя в руки и найдите чем заняться без него. Гораздо приятнее, возвращаясь домой после такой работы, видеть жену в хорошем настроении.
Наталья Ажгиревич
он сидит в инете смотрит зимнюю рыбалку увлекся этим сейчас и фильмы качает, а ят ак дожна сидеть с ним рядом. и все. пыталась вытащить на прогулки, кино, дискотеки. нет слова одни дома лучше.
Девушка, Вы извините, но что за бред?? ? Что плохого в тренировках?? ? Он же не по бабам шляется, а спортом занимается! А если Вы бы ходили в бассейн, а он вам закатывал бы истерики по этому поводу? Тут у любого нервы не выдержат. . Мужик - не комнатная собачка, и на привязи сидеть не будет. И слава Богу, что у него есть друзья и увлечения, хорошо бы и Вам чем-нибудь заняться. . Конечно, тяжело, имея маленького ребенка, но было бы желание.. И мой совет - пересмотреть свои взгляды на семейную жизнь.. А вернется - извинитесь, скажитесь на усталость или что-то вроде того. . обижаться Вам на него не за что..
Ну ты и зажралась!! ! Бросать тебя такую надо. Бедный муж!! ! 23 ч. , а ты уже на говно исходишь!! ! И как он с такой истеричкой вообще живёт? ! Ты же ему вообще житья не даёшь, а ему охота отдохнуть! А рвётся он по одной простой причине - ты его уже так з.... ла, что сил дома сидеть просто нет! Таких как ты надо посылать как можно дальше!
Наталья Ажгиревич
да уж круто говоришь, он живет в моей квартире обставленной полностью мною, катаеться на моей машине, я его обула, одела.
а вы не можете принять его таким какой он есть? Если нет, тогда расставайтесь.
всё что говорят менты и военные про рейды и засады дели на двое. выросла в этой среде. у моей подруги тоже такой вот в "засаде" ночует!!!! и из командировки на десять дней раньше приезжает, ЧЕМ ПОПАДАЕТ ДОМОЙ К ЖЕНЕ. А У НЕГО ДВОЕ ДЕТЕЙ... козлы они все. сама военнослужащая, и знаю, что частенько офицер не ночующий дома во время нарядов в части тоже не бывает... пусть валит. моя мама так 15 лет прожила в розовых очках... защищая его перед всеми и не веря слухам. а сейчас упущенного не вернёшь.
Даже если сохраните семью, попытайтесь жить своей жизнью - для себя любимой, для дочери. Ребенок скоро подрастет и вам будет легче, время для себя появится. Человек должен быть там где хочет....
говоритьь это слова
либо иди в загс с заявой -
либо молчи.
и тут прост она листе напишисправавсе "за" а слева все "против"
чего больше получиться так и сделай
либо иди в загс с заявой -
либо молчи.
чего больше получиться так и сделай
Не мучайте себя, пусть уходит. Лучше не будет. Если простите, ситуация повторится еще о-о-о-чень много раз, да еще потянет за собой другие, похуже. Переживите это один раз. Приоритет у него не семья.
Держитесь, ведь это началось не вчера, вы ведь раньше это терпели, он папа вашей девочки, а это дорогого стоит, плохо когда детей воспитывает чужой дядя, вам не понять а у него напряженная и опасная работа и организм требует разрядки. Если он не может ее получить в семье то получает с друзьями. Подумайте когда это началось и что предшествовало. Мир в семье зависит от мудрости женщины, не переживайте, встретьте его с любовью
а я думаю вам хорошо надо подумать. Он уходит вечером и приходит не так уж и поздно. Ну выпивший это после бани святое. Что устраивает скандалы? Вас в чем то обвиняет? И почему он в отпуске не может сходить на тренировки. У него есть интерес, а почему бы вам не найти тоже подходящие. Сходите на фитнес, займитесь свой фигурой. И еще прежде чем разводиться взвести все несколько раз. Все за и против.
А самое главное выходя замуж Вы ДОЛЖНЫ были знать что мент это не профессия, а состояние душу. Это тоже самое что быть военным, куда Родина пошлет туда и дорога.
он мент до мозга кости, для него робота ето святое, помни мужики выбирают то что хотят, а не то что надо,, , если ты его любишь то терпи, подростет успокоиться)))) ) ето ж малые дети))))
погуляет и вернется.
смысл сохранить семью есть конечно, это ребенок. но с другой стороны счастлива ли дочка в такой семье? ? это большой вопрос. не выгоняйте его, а выгоните когда действительно будете к этому готовы. Вы попробуйте тоже найти себе занятие сходите к подругам, поход по магазинам, посиделки, прогулки, кино. мороженное, с детьми куда нибудь. может и познакомитесь с кем нибудь, человеком, которому будете ене Вы, не дочка не безразличны, начните просто другую жизнь, займитесь спортом. изучением языков, развитием общим, кулинарией, развивайте себя, старайтесь хорошо выглядеть, больше времени на свежем воздухе, может быть мужу понравится в Вашем лице другая личность, измените себя, будьте уверенне, пойдите учиться куда нибудь))
ну нравится ему футбол, так пусть ходит... не пойму зачем запрещать?! я бы на вашем месте что-нибудь придумала, чтоб самому не хотелось идти-ведь ему интереснее на футболе, а не с семьей... может вы просто достали его своими истериками.. .
и потом, у них же "МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО"!!!!а вы поставили ему ультиматум... вот и получите
P.S.если вы ему дороги-все равно вернется, никуда не денется, а не вернется-туда ему и дорога!
не надо платать. мужик этого не стоят. нне надо унижаться и писать смс как б ни было. раз не старается бывать с вами больше, значит ему это не нужно. в принципе я так понимаю он хочет чтоб вы жили по его правилам. хотите сохранить семью сидите и ждите его без скандалов. но оно вам нужно?? извините если расстроила.
1. смс не пиши;
2. если не придет, завтра иди и напиши заявление на развод;
3. дочке скажи, что папа на работе (со временем малышка реже будет вспоминать папу)
4. Рыдать не надо, настраивай себя на то, что тебе без него будет намного спокойнее и лучше;
5. Выходи на работу и чаще ходи куда-нибудь с дочкой;
6. если будет сложно - обратись к психологу.
Galina Popova
Вот и хранительница очага... Жаль, что такие ещё на свете существуют. Может Вам проще об стену убиться?!
Ольга Блинова
ужас вы насоветовали.. сами то замужем или старость будете в одиночестве встречать? нехорошо такие советы давать. сама должна решиться
Только вам решать жить дальше с мужем или искать дочке нового папу. Сейчас половина народа обольет тут вашего мужа грязью, возможно вам полегчает... но проблему вам никто не решит. Попробуйте меньше за него переживать И ПРЕКРАТИТЕ ЖДАТЬ ЕГО У ОКНА!!!! Кстати мужиков это бесит, как слежка что ли за ним .
Займитесь своими интересами и дочкой, не циклитесь на нем! Пусть он вас запишет в зал к симпатичному тренеру или сами запишитесь не важно, можно вместе с дочкой тренироваться. Лучше если по времени ваши и его тренировки будут свпадать. Ходите в бассейн, в салон красоты, по магазинам с подругой, на вечерние посиделки по гостям, вернитесь позже него домой, как среагирует. Только лучше чтоб сильной ревности не возникло иногда приглашайте его с собой. Короче станьте интересной, занятой... Тогда легче будет мириться с его привычками. Для примера: однокласник моего сына первый класс жил без папы, а мама его нам расказывала какая скотина этот ментяра, денег от него нет, только друзья у него... нафиг мне такой нужен.... Сейчас у них снова семья они снова вместе, а она даже похудела!! ! Отчего бы? И у вас все будет хорошо!! !
Кстати когда я бросила тренировки после года занятий-это было ужасно, тянет обратно как наркомана, пусть футболит !!!
Знаю, очень больно)) )
Не надо унижений!! ! Покажите ему выход... я не жалею.
Не все потеряно, у вас видимо кризис 4-го года, наверняка слышала. зря написала смс, пусть думает, что у тебя есть воля и гордость. Если придет :) ходи по дому в коротеньком халате накрашеная, и вообще лучше так всегда, Ты видимо сейчас большую часть времени сидишь дома с малышом и он вот немного и теряет интерес к "домохозяйке". Главное, не устроивай скандалов (в силовых структурах в итак хватает стрессов на работе, так, что пиво и баня для расслабухи простимы) , ходите куданьть вместе почаще.:) . строй глазки, пусть поревнует :)
У меня муж хоть и не мент. Но были похожие моменты год назад, когда он выбирал компанию друзей, а не меня. Но я постепенно познакомилась с его всеми друзьями и с теми с кем он работает. Все его друзья, благодаря моим коммуникабельным способностям, "встали" на мою сторону!! ! Теперь муж чаще бывает дома, а если куда-то приглашают его друзья и знакомые то обязательно со мной!
Если захочет вернутся в семью, то примет ваши самые главные условия, главное с этими условиями не переборщить.