Прочие дела домашние

Ой, девчёнки, может ну его, этот феминизЬм к лешему, а? + =)

Вот сидишь ты дома, одна. И как королева - что хочешь, то и делаешь. Хочешь пельмени лепишь, а хочешь - пол моешь. Красота. А я пришла сегодня с работы, ухайдоканная, как старая полковая лошадь. И жаловаться не моги, ибо равноправие на дворе, за что бролись...
Подозреваю, что ваш вопрос, в какой-то степени, шуточный. Но у меня всё равно возникает раздражение на невежество, которое касается темы феминизма.

Целью феминизма не является сделать из женщины мужеподобную тягловую лошадь.
Основная идея феминизма заключается в равенстве прав, отношении к женщине не как к вещи, или кайфодоставляющему девайсу, а как к равноправному партнёру, субъекту ( а не объекту) .

На данный момент, в российском обществе, у женщин прав гораздо меньше. Я не про гражданские права, а про глубинные культурные установки. Не буду здесь всего расшифровывать, будет интересно - в сети сейчас всего полно.
Зиля Абдуллина
Лучший ответ
НЕкоролеве можно и сказать "я сегодня ухайдоканная, потому жрем магазинные пельмени, а полы я завтра буду мыть".
Всем ША, и равноправие тут не виновато.
улыбнула))
Аида Сартова
а я не боролась, а мне досталось (((
это ты так отжигаешь? ухайдоканная, как старая полковая лошадь...
респект тебе, Катюшка)) )
http://www.youtube.com/watch?v=4_a959rTmOw
Вот-вот, и я о том же.. . Но ведь одной скучно...
С одной стороны я с вами согласна полностью. Но с другой стороны, нужен надежный и хороший муж в финансовом плане, а он не у всех имеется. Такая женщина феминистка по неволе. А есть некоторые и при хороших мужьях беспокоятся о завтрашнем дне ведь муж смертен . Поэтому и не бросают работу, а то мало ли что?
Юлия Абрамова
Какое же это "равноправие" ? Это пока обычное безнаказанное блядство, ибо при реальном равноправии без учёта каких-либо физико-психологических особенностей вы бы шлюхи через неделю молили о шариате, не то что о домострое! На реальное равноправие я бы посмотрел, но боюсь до этого не дойдёт, ибо всё имеет свои следствия и законномерность, а законномерность блядооррхального (феминизм, псевдоравноправие) общества одна - гибель и приход снова патриархального, на эти грабли уже когда-то наступала Римская Империя и тогда пришло патриархальное хритиснатсво, сейчас же придёт ислам вот и вся разница. Гитлер например очень хорошо понимал эту опасную игру с блядоорхатом, именно поэтому придя к власте задушил зарождающийся тогда в Германии блядоохат забрав у новоиспечённых революционерок за безнаказанное блядство даже право голоса и совершенно правильно и умно поступил. Современным европейским политикам до Гитлера как до Антарктиды пешком, разве что Япония ещё не такая блядоорхальная как другие "высокоразвитые" страны и рашка.
Юлия Мут о))
теперь всегда в учениках?)
Нет уж. Получили, теперь распишитесь. Скоро вас в армию забирать будут.
Yulia Yurlova