Прочие дела домашние
ой девченки совсем забыла вам рассказать (вн)
каждое утро на одном и том же месте жду маршрутку. И вот уже, сегодня третий день, меня подвозит один мужчина. Каждый раз предлогал до другой станци подвезти, ближе к работе, но я каждый раз отказывалась т.к. пробки....боялась не успеть на работу. Но сегодня он меня уговорил, я таки как последняя школьница согласилась. Уговаривал долго. Говорил, что быстро домчит, и пробок нет. пока ехали предлогал на выодных, куда нибудь поехать, заранее предупредив, что будет себя хорошо вести. и вобще мужчина не плохой. Итог: простояли в пробке минут 40....жарко....я злая....опаздываю на работу....он там еще че -то лепечит, типа извини подвел....довез он меня до станции, я выбежала из машины и побежала, т.к. опаздывала хуже не куда....уже сидя на работе, стала все прокручивать....думаю, мужчина упал конкретно в моих глазах....в след услышала, я затра буду тебя там же ждать....ппц мне теперь придеться раньше выходить, позже не могу....вот вы бы закрыли глаза, на то, что он опростоволосился....я все понимаю....но не могу....меня как отрубило....и вообще я категорична во многом, по отношению к мужчинам....вот мне интересно ваше мнение
Когда человек нравится-то всего остального не замечаешь. Видимо, не пал он вам на душу...
Наталья Волкова
вы единственная, кио дал правильный ответ....это был не опрос....просто вы сказали, что я не могла сама себе сказать....да, он просто мне не подходит
Ну ты даешь... .
А от чего в глазах то упал?
Он же не виноват, что пробки и жара.
Человек как лучше хотел, наверняка ты ему понравилась.
Тетки.... вы заелись....)))))))))))
А от чего в глазах то упал?
Он же не виноват, что пробки и жара.
Человек как лучше хотел, наверняка ты ему понравилась.
Тетки.... вы заелись....)))))))))))
Надежда Букина
Если не можешь дать гарантии, что пробок не будет, то молчи! Мое мнение. Можно сказать "будем надеяться или что-то вроде этого", но не утверждать и не уговаривать МОЖЕТ БЫТЬ....Права автор вопроса - безответствеено он поступил...раз...нет уверенности. что это не есть черта его характера МОЖЕТ БЫТЬ....
ну вот. . опустила мужика. Соглашайся провести выходные)))))
Ну действительно опростоволосился.. . Раз опоздала из-за него, то мог бы он хоть машину с кондиционером иметь! Ну его. Жарко с ним.))))
Наталья Волкова
ну блин
ну, я б ему еще шанс дала ))
я бы начихала, что он не довез вовремя и смотрела "в корень"
Остановись. И подыши глубоко всей грудью.... Дай мужчине еще один шанс, а может и себе.... Как знать? !
И потом, ведь обстоятельства-то объективные!
И потом, ведь обстоятельства-то объективные!
бомбила не лучшая пара для Вас
эх... а я думала, ты опять влюбилась....: (...
ну, тады - пройди с гордым видом, мимо ентого обманщика :)))))
ну, тады - пройди с гордым видом, мимо ентого обманщика :)))))
А в чем он опростоволосился?
Он пробку что ли облететь должен был? Или как? Вы совсем уж категоричны, проще к жизни относитесь что ли.
Наталья Волкова
нет еще раз нет....
А вы ни когда ни кого не подводили по независящим от вас обстоятельствам? Он же не виноват что пробка образовалась.
я вас понимаю, сама такая же - максималистка.... но думаю, дядечке стоит дать еще шанс. Главное, чтоб все благополучно закончилось, чтоб маньяком каким-то не оказался. А так, он же не волшебник, он как лучше хотел. Не будьте так строги!
Эх, мужик подмазывался как мог!
В маршрутке ты бы в той же пробке сидела. А так хоть в машине, с комфортом. Спасибо дяденьке сказать надо
Наталья Волкова
девушка читайте внимательно....на маршрутке я еду до станции, где ходят электрички
Конечно было бы лучше прогуляться до следующей остановки ))
и пробок никаких ))
Ну и конечно выходи пораньше что бы сидя в машине переждать пробку ))
и пробок никаких ))
Ну и конечно выходи пораньше что бы сидя в машине переждать пробку ))
а с чего он упал в твоих глазах то? ?
для меня упал бы если после всего этого он с меня денег взял за проезд..
для меня упал бы если после всего этого он с меня денег взял за проезд..
Наталья Волкова
в том что обещал, что пробок не будет, уговаривал, при чем уже третий день уговаривал, седня особенно настойчиво....а получилось, что из-за него опоздала....он себя мудаком чувствовал....это было видно
Блин, да хрен его знает, что у него там в башке крутится. Лучше не рискуйте.
мадама, а вы всё исполняете что говорите? ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!!!! деловая вы!
Наталья Волкова
тон вашей писанины подбирайте, пожалуйста, если я что-то обещаю, я в лепешку разобьюсь то это сделаю....деловая я....можете это так назвать
попробуйте взглянуть на ситуацию другим взглядом, для вас это проблема, что вы в пробке, а для него счастье провести лишние 40 минут с красивой девушкой котрая нравиться и которую он терпеливо дожидается чтобы довести, может быть он специально раньше выезжает чтобы вас увидеть.
не спитцца? блин я тебе завидую начальника охмурила
Наталья Волкова
в том что обещал, что пробок не будет, уговаривал....а получилось, что из-за него опоздала
а в чем мужчина виноват? вы же поддались уговорам. значит вина ваша. признайте это. простите себя. и снова сможете с ним общаться.
Похожие вопросы
- ой девченки, для тех кто разбирается в снах....там целый детектив, Донцова курит в сторонке....вн
- Ой, пока не забыл.. . Вопрос к прекрасному полу) ) СДД. Любопытство разбирает меня.. . (+)
- Ой, девченки, сегодня такое услышала,хочу узнать Ваше мнение?(+)
- ой, девченки помогите? решается судьба семьи.
- ой девченки ну и мужики пошли....ппц
- Ой, девченки ! сегодня в магазине видела голубых...)))
- ой девченки....вопросик интимнненький....внутрях
- Ой ...чуть не забыла ...))) А Ваш домашний питомец на что Вас смог выдрессировать ???)))
- Ой девчёнки закармила мужа магазинными пельмешками,а тут после 20 лет совместной жизни он мне сказал,что любит омлет!!!)
- Мой любимый вопрос) ) Какие последние городские новости Вас зацепили? Расскажите! (вн++)