Прочие дела домашние

Мой любимый вопрос) ) Какие последние городские новости Вас зацепили? Расскажите! (вн++)

а у нас вчера в парке словили ...кенгуру! Да-да! Притом не одесситы нашли, а киевляне - туристы. БедняжкО голодный (( пару дней не ел (( подскажите, КАК можно быть столь бесчеловечными, чтобы выкинуть в парк ненужное животное. Между прочим, 1000 у. е. стоит. Видимо, купили его маленьким, а на большого или условий нет, или еды (( вот и выкинули....А ведь мы в ответе за тех, кого приручили...

но теперь то всё хорошо: кенга в зоопарке и ему усиленно ищут самочку)
источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Что девочку 8 летнюю нашли живой и невредимой
Мира Буранбаева
Лучший ответ
губернатор наш новый перевез в наш город свою семью, весь город умиляется - как это не за границу, а в Пермь!
А у нас на Курском вокзале автобус туристический сгорел. 2 человека погибли.
Гулим Бегалина
...педофил очередной. мужчина лет 40-45 в лифте "изнасиловал" 11-летнюю девочку. В черных очках, черной куртке и джинсах. девочка жива. рассказала родителям.

Новости про детей не оставляют меня равнодушной. Я всё ищу варианты, как я могу защищать детей от подобного в жизни. Пока не нашла решений. Пытаемся с одной дамой (милиционер в декрете и я - психолог в прошлом) общество защиты что ли организовать.. . Пока не вижу тоже реального действия в таком варианте.
рассчитывать на законную защиту в обществе в данном вопросе тоже нельзя.
про ну-погоди....
В субботу пьяный водитель въехал в остановку, погибли 7 человек, в том числе трое детей, дети были инвалидами, возвращались с выставки, в которой принимали участие.
у нас вчера открыли памятник люксенбургцам, погибшим в боях с 1941-по 1945г... воевали они, кстати. за гитлеровскую Германию :)) а мы им памятник, движение перекрыли.. из-за них я вчера стояла в пробке под красным светофором минут 15.
Юлія Федоренко
Вчера 40-летняя жительница села Ульяновка Омского района сообщила, что к воротам ее дома подбросили новорожденного. Кто мать младенца, полицейские выяснили в тот же день.

Оказалось, что вызвавшая полицию женщина попыталась выдать собственного ребенка за подкинутого. Она скрывала свою беременность от всех и не обращалась к врачам. Вчера ночью она родила во дворе дома и сделала вид, что ребенка подбросили.
В настоящее время малыш находится в клиническом неонатальном центре Омска. Врачи расценивают его состояние как удовлетворительное. Его мать также госпитализирована с диагнозом "послеродовое состояние". Что вынудило женщину поступить подобным образом, предстоит выяснить полиции.
а у нас водитель пассажирского автобуса выехал на встречную и стал сбивать все машины подряд. Без жертв. Чудом.
Samal *
Айзат Абдыжапарова и у нас бешеный на мерседесе ездит. с битой. предупредили, что бьёт водил, чтоб все были осторожны.
про массовую травлю собак в парке
в торговом центре один товарищ вчера не поладил с охранниками, его задержавшими, и расстрелял всех четверых в упор. в живых остался только один, а горе-покупатель скрылся в неизвестном направлении. будет теперь всем этим супермаркетовским охранникам уроком на будущее. а то уж очень борзо они себя иной раз ведут.
Айзат Абдыжапарова о, это где? мне сутра то же самое сотрудник рассказал!
про чабакабру:))