А с какими цветами пойдут ваши дети в этом году в школу?
Я решила выпендриться . Купила сегодня корзинку, флористическую губку и бабочки на Садоводе. (Садовод -это моё любимое место в Москве, я бы там жила, детище Черкизона. ) Не потрачу на цветы ни копейки. Всё с дачи, не смотря на то, что в этом году мне не до цветов было. Воткну в корзинку ягоды калины, астры, георгины, короче, что найду.... И шо это на меня нашло?)))
Прочие дела домашние
Мой любимый вопрос перед первым сентября. Задаю его 4 раз...
Как что нашло - решила выпендриться, сама же ответил на свой вопрос))))))
Классно, только бы я такую красоту у себя дома оставила.
Учителя вряд ли оценят, им мне кажется вообще пофигу.
Классная учительница моей дочери вообще запрещала букеты приносить, только в горшках, если вдруг захотите.
Подруга у меня учительницей работает, тоже самое говорит.
а мне у мамы в селе соседи каждый год фантазируют с букетом .. ну веник если честно. . да бог с ним ! )
*Пританцовывает*
А у нас школьников дома неееет =) И не надо никаких цветоооов))))
А я в Ашане прикупаю, там дешево и нормально. Хризантемы обычно.
Класс! . Был бы мамин огород рядом-я бы тоже микс цветочный изобразила.
А так придёться хризантемки покупать...
а корзинка, губка, бабочки вам бесплатно отдали? на мой взгляд - можно и у бабушек из ведра набрать цветов на букет и то дешевле выйдет))))
эх повезло мне)) не носят наши дети цветы в школу))) первоклашки с кульками со сладостями идут, а те кто уже не в первый раз так только с ранцами)))))))))))
Муза прилетела.... Интересная идея, но мой ребенок уже взрослый - так что я - пас....)))
шикарная идея!!!! креативно и не как у всех.... цветы покупать на 1 сентября не буду.... хи-хи, я учитель....
мой в начальную школу каждый год носил эксклюзив ))))) теперь, в пятый, пойдет с чувством выполненного долга совсем без цветов .
А я вот тоже думаю, выпендриЦЦа что ли.. . У моего засранца классный руководитель - мужиГ, мож ему букет из вискаря, коньяка и водки соорудить :)))
на корзинку и пречиндалы протратила больше чем на цветы небось))))))) но зато руки заняты)
Наталья Лужникова
Копейки -150 корзинка ,50 губка и 100 р бабочки 10 шт, а в магазинах они толкают одну бабочку за 100)))
У меня в этом году "первый раз в первый класс". Вот после Вашего вопроса и задумалась чем таким выпендриться. До этого не заморачивалась. :)
Алина Лузганова
Большинству учителей далеко не до рассматривания приношений..так что не стоит заморачиваться и достаточно одной красивой розы.
если учитель понравится. то нафантазировать вместе с ребенком стоит ко Дню учителя.
в России это первое вскр октября. что бы не трындела пропаганда.
Успехов и ТЕРПЕНИЯ вам с первоклашкой.
Кучка дерьма на краю пропасти, да ты крута до безобразия, форточка сиктым...)
Виктория Рудыкина
ай-яй-яй такие слова говорить
Вдохновение наверное посетило. :) Главное, чтоб не покинуло.
у меня дети сами себе цветы выбирают на 1 сентября.. .
а в этом году средний вырастил цветы сам. .
гладиолусы, астры, хризантемы, какие-то большие розовые ромашки.. .
кто с какими пойдет не знаю еще)))