Прочие дела домашние

Мой любимый человек, после последней ссоры( я виновата, но я уже просила прощения чуть ли не наколенях и

готова все исправить) сказал, что больше все-таки меня не любит, говорит, что нам лучше отпустить друг друга, что у него ко мне всего лишь сильная привязанность ( прожили вместе год). Но говорит, что ему нравится со мной общаться, что ему дорого общение со мной как с другом....Хотя еще несколько дней назад ему было так важно знать, люблю ли я его....Вчера говорил, что любит меня.Он уехал в другой город к родителям на 4 дня. Он сказал, что если я захочу, я могу позвонить ему в понедельник, когда он ернется. Там он отметит ДР с родственниками, и сказал, что обязательно отметит ДР и со мной в Москве... Сказал, что он хочет остаться один и подумать обо всем....Я его люблю... Как на все это реагировать. Я просто не смогла справится с той ситуацией сама и сорвалась - результат - ссора и он сказал, что больше не любит и привязанность... Что со всем этим делать дальше?
Короче, так! Всё делаем резко и безповоротно! Смысл один: Ужасно напугать его! Именно ужасно! А не просто слегка напугать. Для этого: Не звоним, не пишем, не общаемся вообще никак! Вычеркнула его! Пройдёт неделя-две-три ( а всё это время надо сидеть и не дёргаться! ) прибежит, позвонит, напишет! Посмотришь! Если нет- он потерял всё, ты ничего!
Ирина Жаренкова
Лучший ответ
Татьяна Царёва Спасибо огромное за совет! Я так и сделаю!
Выбросить на помойку. Если уважаете себя, конечно!
@ Ангел
Ничего не делать. Решит дальше терпеть ваши срывы и извинения - останется, не будет терпеть - уйдет. Решение за ним.
Boscaini Company
Вы написали что после последней ссоры, похоже они у вас часто бывают! Мужчина устал видно, они все не любят скандалы! Вот и результат! А вы не унывайте возможно это не ваш человек, а теперь вы встретите того кто вас будет понимать полностью! Удачи!
пора включить гордость. Самое время. Человек, который молит о пощаде, может вызывать только жалось, но никак не любовь
Даже если останется, то не надолго. Лучше расстаньтесь по хорошему, без истерик. Но это только мое личное мнение.
Татьяна Царёва почему если останется, то ненадолго?
Я думаю, что скорей всего он вас жалеет, что он действительно привязался, но не чувствует любви, но незнает как вам отказать, сказать об этом, чтоб поменьше ранить.
Извините, если я неправа, у меня была похожая ситуация, тьолько в роли "парня вашего" была я, я себя вела так же непонятно и незнала, что делать.
Удачи Вам!
Дай ему время, для мужчин ничего нет хуже ссор, если чувства у него есть-все образуется, если нет-не держи, все равно ничего не поможет.