Прочие дела домашние

после ссоры. кто первый должен просить прощения - муж или жена?

Тот кто являеться ЗАЧАСТУЮ зачинщиком этих ссор...
Ольга Прадедова
Лучший ответ
Кто мудрее тот и попросит, и не только потому что виноват если так, а просто для себя.
Janna Manjieva
тот, кто виноват...
Честно говоря.. . кто виноват, конечно.. . Но у нас - это только муж, а я так рада и сразу все прощаю=))) и сама тут же тоже извиняюсь:) . Вобщем, "кино и немцы"=)))
Думаю, балует меня: ) Но ведь зато он - настоящий мужчина:)
Юлия Стражкова
Кто умнее.
Злиха Туспаева
Тот, кто мудрее.
M)
Mulatochka )))))
муж, кто-то же должен быть умней
все ссоры между мужем и женой должны заканчиваться в постеле
Svetlana Korsunova
тот, кто умнее
Без разницы, главное паузу не перетянуть, беда она так этого и ждёт...
Тот, кто менее гордый, почему-то всегда так получается))
Nazka Bayahmetova
Муж. Или жена.
Конечно жена, если не хочет чтобы муж чувствовал себя тряпкой.
после ссоры? хм.... я думаю что так как женщина мудрая по своей природе, она должна не допустить ссоры! это же не спортивные соревнования, кто первый попросит прощение.... люди ругаются, что-то пытаются друг другу доказать, и совсем забывают о том, что жизнь так коротка, время так быстро летит, и вместо ссор, лучшеб наслаждались друг другом! а прощать умеет не каждый, нужно много над собой работать чтоб научиться прощать и просить прощение.... люди, развивайтесь, не растрачивайте свою неповторимую жизнь на глупые ссоры с любимыми, цените и любите тех кто с вами рядом....
Кристи Gnk
Светлана Шигина здрасти)))))))) очень приятно.
Вы всё так по полочкам разложили и подытожили. а правда ведь сколько времени освободится без ссор!
Кристи Gnk ну здраасти,куда ж уже хуже,хуже уже не будет....теперь будет этап для всего человечества,просто "глыба","замёрший лёд", "никуда никто не дёрнется",пройдёт по земле чистка,которая уже началась....а вот потом, будет то,что должно быть....а что будет,узнают только избранные! мир прекрасен,он живой и настоящий в отличии от большинства людей!
Если я чувствую, что я не права. Всегда извинюсь!
никто_просто забыть..
а я предпочитаю делать вид, что ничего не было, а выводы каждый сделает про себя!
так всем легче)) ) самое главное на теже грабли не наступать!
ГЫГЫГЫ Для чего ссориться, чтобы потом выяснять, кому первому просить прощения.
Просить прощения вообще полезно для всех!! ! Так что кто первый попоросит тот больной молодец!! ! Живите дружно!!!
Aziza Alpysova
Муж конешно, он же всетаки мужчина..
тот кто виноват