Прочие дела домашние
как вы считаете,кто в семье должен быть "добытчиком"?кто должен заробатывать больше,муж или жена?
Для меня муж, за ним "мамонт", за женщиной очаг.
Муж.
главное, чтоб денег хватало))) ) может муж больше зарабатывать, может - жена, роли не играет. Главное, чтоб друг друга не упрекать, что "твоё место на кухне", "твой праздник 8 марта" и тд тп)) ) не для меня это))))
Госпидя, да как сложится, все ж меняется.)
муж
Без вопросов больше зарабатывать должен муж.
В идеале конечно мужчина, но сейчас такая жизнь, кто больше заработал, тот и молодец! а второму тоже нужно стараться...
я старомодна, считаю что мужчина добытчик
у кого лучше получается
Да муж конечно. Я думаю, ни одному мужу не понравится больший заработок жены
Юля Митрохина
наииииииивная,еще как понравится!
муж конечно
муж но скорее так получается чем должен
Однозначно муж! Если жена будет зарабатывать больше у мужа возникает комплекс неполноценности, вследствие которого начинаются конфликты, которые чаще заканчиваются разводами. Ну, еще как вариант можно приуменьшат свои доходы для мужа=)) Но ложь - это плохо!
должен муж... но практика показывает обратное... что делать
муж, конечно) )
вообще я считаю, что женщина не должна работать, ну если и хочет, то в свое удовольствие. как в старые времена, женщина - хранительница очага, а мужчина добытчик)
вообще основной доход естественно мужчина))
муж
кто как сможет, даже если жена больше зарабатывает, она не должна устроить дома матриархат, если все таки это случиться - конец вашему браку