Прочие дела домашние

если бы вас ударил несколько раз любимый человек,но через время извинялся по телефону и просил прощения через смс,что бы

вы сделали.простили он обещал что это было первый и последний раз и просит вас вернуться
Смотря что за ситуация была. Может быть, женщина ТАК довела, что единственным выходом, чтобы привести ее в чувство была пощечина. А если он ударил ее за факт измены? -в этой ситуации справедливо.
Елена Шуманская
Лучший ответ
Таня Боричевская нет,не за что было бить
Это не последний раз. Проверено на опыте многих. Не возвращайтесь.
Ольга Архипова
Да гони его куда подальше! один раз ударил-всю жизнь будет прикладывать. Это даже не обговаривается. Он просто не мужчина.
Юлия Шлемпо
Не прощайте, как бы не было тяжело и жалко. Дадите слабинку повториться и не раз.
ерунда если ударил значит будет бить, а ты терпи раз любишь, и себя не уважаешь
Простила. Потом оказался не последний и не предпоследний. Не прощайте. Это обязательно повториться . Он из тех кто может ударить. А чего по телефону, в глаза духу не хватает? Тем более барахло.
Галочка Белова
Вряд ли простила бы. Кто начинает бить, потом уже не остановится.
Ольга Шевченко
он бы перестал быть моим любимым. Это НЕ мужчина, который может поднять руку на женщину.
прощала, а он все оттачивал свое мастерство... .
помогло вмешательство родителей, которые поставили перед фактом: "еще раз- и труп! "
ПОМОГЛО! да и поводов не даю!
а прощение просит не через, а сам... .
если дорог этот тиран, то надо показать, что за Вас есть кому заступиться.
если не поможет. то на.... уже не перевоспитаешь!
Svetlana Polevik
Как можно простить такое? Это разве мужчина? Это падаль безмозглая, не уравновешенная.
Есть одна простая истина: Ударивший однажды ударит дважды, а если это повторилось, будет делать постоянно.
Если че, они все просят прощения, так что не верь.
Оксана Дубонос
беги от него и больше не о чем не думай
Ирина Носова
Я бы позвонила папе, а он бы сделал так, что если бы ему и жилось, то очень плохо на этом свете. Такого не прощают. Если ударил раз-то будет бить еще...
Марина Олейникова да у вас папа-каменная стена.
в связи с вышесказанным остается добавить лишь одно - сил вам решиться жить без этого человека и не жалеть!!!!
я бы не простила.... было 1 раз, будет еще. . и не один!
не дорожит вами молодой человек! не оч хорошо его воспитали.... женщин бьют только слабые мужчины... .
один вариант УХОДИТЕ ОТ НЕГО! а то потом еще натерпитесь.. . хлебнете и пожалеете!
Простить в первый раз- повторится ещё.пусть валит, пока не получил в ответ...
У меня так было. Сразу развод !!!Никогда не прощала.
Сымат Musaeva
на Х. Й послала бы. Какой же он любимый после этго. Только слабый мужчина может себе это позволить
Таня Окунева
когда поднята рука нет ни первого раза ни последнего!! !
я не простила и ни о чем не жалею!! !
решать вам.. но помните если вы простите вы условно даете разрешение на второй раз! и прощения будут еще артистичнее. .
Посадила бы сразу урода! Однозначно! Значит так себя повела, что позволила думать, что об тебя можно вытирать ноги. Гони в шею!!
Если мужчина один раз поднял - это будет всегда, тоже самое касается воспитания детей и много прочьего. Человек, почувствовавший воасть и физическое превосходство, не может себе в этом более отказывать, это что-то сродни алкоголизму - пьющие люди тоже обещают завязать, но это чаще всего только слова.

В любом случае - ЛЮБИТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ!!! !

А если решите его простить - запишитесь на КАРАТЭ или ТАЙКВАНДО или еще на что-нибудь, потому, что защищаться прийдется.... к сожалению....
не знаю, от чего это зависит. но. почему-то женщины думают, что если извинился-то исправился.
если хоть раз пальцем тронет-значит будет позволять себе это всегда!!!! значит, нужно уходить.
Яна Нуриева
нельзя верить таким людям!
если сильно любимый, то дала бы сдачи, а потом разрешала вернуться, наверное, зависит от ситуации
не простила. один раз сорвался, где гарантия что опять не сорвётся...
L@zk@ @@@@@
Это будет повторяться. Я так же поверила, но зря, раскаиваюсь.
ударил несколько раз - о ужас!
как говорится ударил раз ударит ещё.
а вообще надо вам проконсультироваться у психолога, на самом деле если вы поставили себя в роль жертвы обиделись и ушли а не сдали сдачи то это будет продолжаться
А если есть за что!
Юлия Полянко у меня как-то была ситуация, что при огромном желании можно было бы потом сказать - " было за что", а муж не поднял на меня руки! очень больно ударил словом! двойной ему плюс - он был ужасно пьян и все равно не сорвался! настоящие сильные и уверенные мужчины знают как избежать рукоприкладства
Почему сдачи не дала? Побоялась? Там где страх, там места нет любви. Простить нужно, но без любви все равно не прожить. Я знаю, что что бы вам не ответили, вы сделаете по-своему. Но все же чей-то опыт может пригодиться. Например мой. Первый раз простила ( после вымаливаний) , но это не закончилось, и каждый раз прощение вымаливает со слезами. (ну конечно, меня не избивали, но пихание, толкание, сжатие - я тоже считаю насилием. ) Видно человек кайф получает от того, что на него обижаются - некая победа, власть что ли. Все это с психикой связано. Мне свекровь говорила, что мол это она виновата, что он такой нервный, в беременность нервничала, потом его собака покусала. Видно может еще из-за этого прощала. Но вот когда родился ребенок, и эмоциональная нагрузка возросла (бессонные ночи, детский плач) он вообще не выдержал, любовницу завел, и точно так же прощения вымаливал и вешаться собирался, и вены резать и все это мне показывал. Я понимаю что психика нарушена у человека, н мне от этого не легче. Сейчас живет в другом городе, но когда захочет, тогда приезжает, причем ведет себя как хозяин. Короче когда человек смог позволить себе непозволимое - поезд тронулся, и его не остановить. Он теперь может все: обидеть не только физически.
Если мужчина подымает руку на женщину значит он слабый и не уверенный в себе. Miss смотрите сами нужен ли вам такой "человек"
Мы, женщины, всегда наивны! Поверь это не последний раз! Если простишь, то готовь сковородку, чтобы сдачу давать.