Прочие дела домашние

А как вы просите прощение? и просите ли вообще?

Всегда, если виновата)) ) Причем примерно так же, как этот кот))))
Алина Дунаева
Лучший ответ
Не могу, если в чем-то виновата, всегда извиняюсь.
"Виновата! Исправлюсь! Буду работать над собой!!! "
)))
подлизываюсь)
Ирина Демина
Подкрадываюсь и глаза делаю, как у кота в "Шреке".
Редко прошу и не искренне) Так для отмазки))
Юлия Мукина
Вот, прямо по больному... ((((
Родители сейчас были у меня, с внуками сидели. Стали уходить, устроили перебранку. Они всегда устраивают. На пустом месте. Я на них прикрикнула. Мол, чего тут устроили... .
А ты, мама, хватит гундеть.. . ((( А мама обиделась... .
Вот теперь мучаюсь.. . Звонить что ли?
Alina Shilova
Лейсан Хабибуллина Звони!!! Не раздумывая! Мама всегда простит! :)
у мну язык не поворачивается
Прошу. Просто прошу, коль уж виновата.
Юлия Могилко
Прошу пардона, лежачего не бьют, прости засранку и т. д. Делаю это с юмором, тогда и прощающий улыбнется и больше не обижается
ti
tigra_186
попрошайничаю иногда.... а иногд просто говорю, Прости.. быстро... мля...
Юля Соболева
Прости меня, маленьку засранку...
Oksana *****
прошу, если я не права .
способ зависит у кого прошу)))
Прошу.. и часто.. особенно когда совершенно не виновата.. Говорю "Извини меня пожалуйста, я больше так не буду! " И самое главное надо жалобно и грустно это делать..)))))
Тупо подхожу к человеку и говорю прости
Твоя Зая*
не прошу ((( и это осложняет мне жизнь
Однозначно, всегда прошу! Причём, как правило, с этим не затягиваю. Говорю: если я тебя чем-то обидела, ну прости, засранку!
говорю
прости меня пожайлуста я больше так не буду