Прочие дела домашние
Если человек явно обидев. И не прося прощение ачинает переводить стрелки а то как у него сейчас все плохо. Это о чем гов
И не прося прощение ачинает переводить стрелки а то как у него сейчас все плохо. Это о чем говорит и как на это реагировать????
Нет, вот как раз прощения он просить не собирается. Прекрасно понимает, что виноват, но любыми способами делает "хорошую мину при плохой игре". Расчет прост: Если вы в нем заинтересованы, сознавтельно позволите собой манипулировать, а он зачтет себе эту методику управления вами как работающую. Если нет - он обозначит и себе и другим, что дело не в его черном языке, а в вашем дурном характере. Если вы решите заострить конфликт, он скажет: "я уже извинился, хотя был просто неверно понят". Но никогда не простит унижения и сведет счеты, не дожидаясь удобного случая. В любом случае вы 1.будете виноваты, 2. пострадаете. Вывод: в шею!
Это люди, которые не привыкли извиняться))))))))
Марго! Это значит, он понимает, что виноват. Но признаться в этом ему трудно Вот он и рассказывает, как ему плохо, как тяжело. Хочет, чтобы ты не упрекала его за обиды, и даже пожалела. Такое поведение свойственно трусливым себялюбцам, эгоистам. Можно даже сказать "гавно-человек".
Реагируй спокойно, не осуждай его, но и не жалей. И потом постарайся найти кого-нибудь более достойного.
С наступающим Новым годом!
моя плохо понимай этот язык
Твоя моя не понимай...
Это он так "косвенно" прощение просит, объясняя свое поведение навалившимися проблемами МОЖЕТ БЫТЬ....
Этот человек так и называеццо - ГОВ,,,)))
боится признать свою неправоту, вот и пытается найти крайнего-не обращай пока внимания, успокоится и извинится
это человек любит быть всегда прав, и любит когда его жалеют!
Не общаться
Значит сильно виноват и не хочет признать свою вину! Пытается заставить Вас чувствовать себя виновной и еще извиниться перед ним. Слабая личность!