Прочие дела домашние
Вы просите прощения, если обидели кого-то зря?
жить без оскорблений нам никак нельзя. но календарь закроет этот лист.
легко!
Да если бываю неправа обязательно прошу прощения, но очень часто сталкиваюсь с ситуацией, когда люди понимают явно что не правы и извиниться для них тяжкий труд, стараются сделать вид что ничего и не было.
обязательно попрошу!!!
Думаю... прежде чем обижать...)))
Если зря- прошу прощения!
Тут же.
Только в том случае, если это произошло нечаянно ( по ошибке )
дыа. а еще стараемся просить прощения, когда нас обидели. а то тот стесняется, надо ему помочь мир наладить. хотя и трудно решится на такое
конечно прошу. чтоб человек не обижался и крепко спалось.
да
Чаще всего нет.. . Гордая, иногда саму это напрягает!
Конечно, и корона с головы не падает при этом))))))
Да, обязательно. И не раз.
прошу но не всегда !
канечно...
Очень бы хотелось попросить прощения у девочки одной, учились вместе. Над ней издевались в классе. И я тоже, хотя бы тем, что не заступилась. Стыдно. К тому же жизнь мне все вернула сторицей - за нее, не за нее - не важно. Сейчас она живет с ребенком, муж ее бросил. Говорят, она несчастна. Я думаю, и наша вина в этом есть.. . Но давно уже живу в другой стране, да и страшно.. . Что она скажет?
дааа) мне всегда жутко сттыдно)