Прочие дела домашние

Понять свою ошибку ,просить прощение . в ответ услышать- Хватит унижаться !! вас это обидит ?

Понять и просить прощение - далеко не унижение! !
Ведь только сильный и уверенный в себе человек сможет понять, принять и во время исправить свою ошибку!!!!
Бакыт Айдарбекова
Лучший ответ
Конечно. У такого человека я бы больше никогда в жизни не попросила прощения.
просто пойму, что уже поздно прсить прощения. всё надо делать вовремя
дык, эта - я не умею просить прощения
Я не признаю свои ошибки и не прошу прощения. Поэтому мне такое не говорят:)
не обидит. сама виновата
Asel Daragaeva
зачем обижаться на правду?
Поддерживаю мнение - МалИновка
Кира Дуванова
Света Спиридонова Вот и Я о том -же . не пойму только его ,что обижаться если правду сказала "Зачем унижаться тогда"
Смотря о чем речь. Возможно и обидит. Мне видней где унижение, а где действительно напортачила делов...
Нет, наверное, не обидит. Но придется сделать вывод, что человек привык к обращению "мордой об стол", и дает мне на такое обращение с ним "зеленый свет".
Просто долго просили прощения.... поэтому и вызвали такой ответ.... просто забудьте и общайтесь дольше, как ни в чем не бывало)
Это просто очень жестоко. Если человек действительно осознал свою ошибку и искренне просит простить, надо попытаться простить - и себя, и его. Станет легче жить обоим. После прощения не обязательно же возобновлять отношения. Прощение освобождает от переживаний. Совсем не согласна с тем, что просить прощение - значит унижаться, это духовный подвиг - осознать свои ошибки и признаться в них. Хотя сложно определить, действительно ли человек "осознал" и извиняется согласно обстоятельствам.
Аня Шумакова
Вообще конечно обидит, но может Вы не просили прощения, а умоляли простить? Может перестарались...
Иришенька* ))
Света Спиридонова Вы не поняли или я так написала. это не Я у меня просили и обиделся когда сказала Хватит унижася .