Это из серии: Она: - Мог бы и прощения у меня поросить. Он: - Вообще-то это ты должна прощение просить. - Ну ты же парень и должен просить прощения первым. - Ну хорошо, прости меня пожалуйста, что ты врезала мне в челюсть и сломала мне два зуба!) )
Признавать свои ошибки и просить прощения могут лишь умные и сильные люди. А так как я уверена, что ты умная и сильная, то ПРОСИ! В этом нет ничего унизительного.
Прочие дела домашние
Просить ли прощения у мужа? Не разговариваем уже два дня... Обидела словами...
В любовных делах третьего быть не должно, такие дела нужно решать самому)))
Вы же сами понимаете, что обидели. конечно, просите. Ему приятно будет. а у Вас камень с души упадет. Разве плохо?
□ Почему нам нужно применять на практике искусство извиняться?
Извинения помогут исцелить боль, причиненную несовершенством, и снять напряжение в отношениях. Каждое извинение — урок смирения, воспитывающий бо́льшую внимательность к чувствам других.
Не обижайте мужчин, дамы! Ваша логика не всегда справедлива!
если вы обидели человека-то конечно просить..
раз обидела, надо просить....
Нет не проси.
Не.. . не надо, к чему эти хлопоты, пусть молчит дальше, сковородкой его еще огрей что бы к другой сразу пошел.
Шутки шутками, а если сама набедокурила, то иди и подлизывайся.
ну пусть подуется еще пару месяцев, сам придет извинятся..)
если обидела, - надо просить
Смотря что именно сказали....
Конечно просить-а то еще месяц будете не разговаривать
Если знаете что обидели нужно извиниться. Всегда поймут и простят. Но самое главное не упустите время. Чем дальше тем сложнее найти понимание. Удачи.
как вы только терпите 2 дня, мой предел 2 часа....
если ты виновата тогда попроси а если не ты то подожди