Прочие дела домашние

А вы,если со своей половинкой ругаетесь,чувствуете себя одинокой(им)?Просите ли прощения,если не виноваты?

Конечно, если виновата! А если не виновата - могу после примирения извиниться, что слишком "резко восприняла в штыки". Иначе это тогда не половина моя, а так... "погулять вышел"...Да и вообще - если неправа бываю, мне не зазорно извиниться... Ни перед кем...
Ксени Я
Лучший ответ
к счастью, мы не ругаемся. только спорим периодически. ну еще бывает я дуться начинаю и капризничать. но это не ругань
Милые ругаются- только тешатся Так называемые"брачные игры"
**
***akgulia*** *****
Да. как правило прошу прощения я. Но приудобных обстоятельствах доведу или подведу тему так, что мои половинки исправляются сами. Самое главное пусть твоя половинка знает, что в любых ситуациях ты будешь ее любить.
Assem ***
Самдостаточным людям одиночество по кайфу. Никогда не прошу никаких прощений по одной простой причине: в семейных конфликтах никогда не бывает только одного виноватого. Оба накосячили - выводы сделали, уроки извлекли - пошли дальше. А то рассусоливаете тут - одиночество, прощение.. . Херня какая-то.
Ирина Черных
когда только начали жить вместе, то я старалась себя защищать и могла обижать его. Сейчас мы вместе почти 3 года - не ругаемся. а высказываем каждый своё мнение и эмоционально это бывает. и просит прощение всегда он- зато спустя время начинает сваливать вину на меня и это уже получается смешно....
В любом конфликте всегда виновны оба, прошу прощения не разбираясь кто прав кто виноват, тяжело но надо!
Конечно. В это время для меня рушится мир.
Да. Я прошу иногда, когда не виновата. Но если повод ОЧЕНЬ серьёзный, то тогда нет.
смотря кто " ВИНОВНИК ТОРЖЕСТВА"
**
*жанна *
я всегда первая иду навстречу, потому что не люблю ссоры и быстро отхожу. А ему нужно больше времени, чтоб осознать вину. правда я не извиняюсь, если не виновата, а просто предлагаю придти к компромиссу.
Да. Иногда. А в этом есть что- то постыдное?
И)
Иришка ))