Прочие дела домашние

есть муж,есть ребенок,а чувствую себя одинокой!что далать?

Laura Demeuova
больше уделяй им время
Наталии Афанасьева
Лучший ответ
Ты как я.. . Понимаю и сочувствую. Развлекись - пойди на работу, поучись чему-нибудь...
Если найдется свободное время, определись с хобби: вязание, вышивание, выжигание, резьба по дереву, плетение на коклюшках, оригами, ошибори (складывание полотенец в фигурки) , и многое другое...
Sakura Bonsai
знакомое чувство, мне помогает интернет
**
**** ****
я тоже. что делать не знаю. пока ничего не помогло. советы о детях-бред, будешь больше занята, измотана, но все равно одинока.
может тебе больше повезет и ты найдешь выход.
Представьте, что их нет и не былов вашей жизни.. . И поймите на сколько вы счастливый человек!!!
Asta Liliya
это просто депресняк, все хорошо будет, такое бывает, не переживай. не совпадает наврное ожидаемое и действительное.
Нина Куделина
В одиночестве - с нами Бог.. .
не заботьтесь ни о чём, но в молитве и прошении с благодарением .открывайте свои желания перед Богом.. .
БЛАГОДАРНОСТЬ Богу за нас.. .
Кто не любит, тот не познал Бога. , потому что
БОГ - есть любовь и пребывающий в любви
пребывает в единстве с ним.. . \ 1 ин4:8\
Надо найти что-то по своим запросам. Жизнь-вечный поиск
Эльф Эльф
найди занятие, любимое.
Сходить к психологу и всё наладится. Это, конечно, если они тебе дороги.
Родить еще двоих, лучше бы близнецов...
Галина Исаева
Ольга, берите семью в охапку и отдохнуть куда-нибуть смотайтесь, новык места, новые знакомства, глядишь все и наладится.
Займитеся собой ...поверьте, некогда будет думать об одиночестве-это депрессия весенняя
заведите какое-нить домашее животное, еще одного ребенка, любовника, наконец! ))))))))
Alia Zulkarnaeva
Найти подруг!!