Прочие дела домашние

Дети выросли, чувствую себя одинокой, ненужной и забытой. Так всегда происходит?

Оглянитесь в прошлое - и поплачьте, посмотрите в будущее - и улыбнитесь !
Наталья Никанорова
Лучший ответ
займитесь своей личной жизнью придумайте себе какое-то хобби
Я кайфую---живы одна, но постоянно дети звонят и приезжают с внучками---у меня 4 детей, 4 внучки... помогаю всем семьям, чем могу,. и они мне помогают---через час ---с младшим едем на мою дачу---завтра ---средний пригласил на шашлыки.... так что я и уединением наслаждаюсь и не одна, а с детками.... К тому же и в интернете постоянно нахожу что то интересное для себя....
мои тоже выросли)) но звонят.. не дают почувствовать себя одинокой... я просто свободна)))) работаю, а чтоб не было вечером скушно, завела кота... оказался капризным, как ребенок)))
Адия Уканова
личной жизнью займись
если ничем не увлекаешься. не работаешь, не занимаешся, тогда да, именно так и бывает, вот поэтому важно иметь хобби
Елена Гладкова
ну есть много мест где вы очень даже нужны...) ) дайте молодым пожить своей жизнью.. . пока внуки не появятся.)))
Чего это? Мои тоже выросли, внуков приводят, скидывают, веселюсь. Потом в себя прихожу и радуюсь, что осталась на день одна, чтобы найти силы на работу пойти.
Елена Дзись
Анастасия Дёмина внуков еще нет
Самое время пожить для себя
Малика Жан
А что внуков еще нет?
Надо какой-то себе хобби придумать. Чтоб он каждую неделю приходил))))) ) Не, ну правда, займитесь чем-нибудь. Кулинария там, макраме, сад, огород. Сразу времени хватать не будет. В конце концов общественной деятельностью! Доводите до белого коления ЖЭК, только все юридически грамотно! Помогайте людям. Вон сколько дел я вам нашла))))
Ленка *