Прочие дела домашние

Вы чувствуете себя одинокой(им)?

Анна Штук
когда любимая далеко - да....
Лучший ответ
-- Где же люди? --снова заговорил наконец маленький принц. --В этой
пустыне немного одиноко.. .
-- Среди людей тоже одиноко, --ответила змея
нет и никогда не чувствовала
пока что нет - попозже буду.
Юлия Голубок
Нет.
Танюша Ф
Имея компьютер и вас всех милые собеседники говорю НЕТ!!!! Ну, а серьезно есть дети, есть внучка, уже не одинока, хотя живу одна.
бывает. Но не часто, все зависит от меня ведь самой)))
Ольга Бледных
Бывает!!!! Эти минуты почему то очень грустные... хотя многим хочется отдохнуть от суеты... побыть самим с собой!!!! Но поверьте, чувство одиночества, это совсем другое....
разве можно чувствовать себя одиноким, когда в тебе целая вселенная? ;)
да, родные далеко.... а из всех окружающих (близких) нет человека, который меня бы понимал... потому одинока....
Ulya Ezernickaya
честно говоря всегда....
семья есть, детки, внуки, но жизнь прожила без любви, на душе одиноко
Анна Черняева
На данный момент да, когда плохо и невозможно поделиться
Нет, муж, сын, родственники, сотрудники, друзья не дают почувствовать себя одинокой,
Вокруг вакум.
нет
Eteri Pircxalaishvili
да... чувствую. А вам это так интересно или вы просто спрашиваете?
Oksana Bessonova
да
Olga Gudkova
Когда нет рядом единомышленников, то наверное да:))
Да, очень-очень. Хотя все хорошо у меня и благополучно. И муж жутко обижается, если я такой говорю. Поэтому никому никогда об этом не говорю.. . Очень одиноко, получается, что я всегда в маске, всегда меня воспринимают не так. Меня любят все, думаю, ко рядом, но никто не знает какая я на самом деле. Даже муж люьит немного не тот образ. Хоть и живем так долго и очень хорошо. И родители совершенно не вкурсе того, что со мной происходит и происходило. Очень сильное чувство одиночества при полном отсутствии претензий к жизни и людям. даже не знаю, как это я так умудприлась.. . Мне это не нравится.
Елена Мокрова
бывает....
пока нет
сегодня нет! муж приезжает!