Прочие дела домашние

У девушки обнаружили рак,что можно сделать,чтобы она не чувствовала себя одинокой,покинутой ? Так совпало,что люди разб

У одного моего друга был рак кожи... он был обречен... мы возили его на пикники, водили на концерты и в театр, рыбалки, охоты, рестораны, он жил той жизнью, что и мы... врачи его вылечили, но мы думаем, что наша немалая лепта в его излечении тоже есть... сейчас он женат, недавно девочка родилась....
Ольга Щеулова
Лучший ответ
Турсуной себя излечила от рака, Донцова прооперировалась и живёт, книги пишет.. .
Луиза Хей излечилась и помогает другим

Надо молиться и думать ХОРОШИЕ и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ

А Луизу Хей найдите в сети, там много ценного
Ольга Хабаровск Я не могу делать это вместо девушки да и не верю в исцеление без врачей....
Луиза врач ?Где она живет ?
Наталья Рудых Пища просветленных. Ниши выбрал для себя и предлагает нам макробиотику. Именно по принципам макробиотики в течение нескольких тысячелетий составляются меню в японских дзен-буддийских монастырях. Буддисты верят, что такая пища улучшает сознание. Ее основа — натуральные растительные продукты.

ПРОПОРЦИИ В МАКРОБИОТИКЕ

От 50-60 % ежедневного рациона составляют злаки: рис, рожь, пшено и гречка. Не случайно японский иероглиф, обозначающий мир и гармонию, имеет еще один смысл — «есть зерна».

От 20-30 % — овощи и фрукты. Есть их лучше свежими и с кожурой. Ну а если варить и тушить, то на воде.

От 5 % — смесь из овощей и злаков.

От 5 % — бобовые и водоросли.
Лучшее лекарство - это поддержка друзей. Стать другом тоже надо уметь. Я о том, чтобы у человека не сложилось впечатление, что Вы с ним общаетесь из жалости. Люди с данным диагнозом очень восприимчивы и часто отвергают всех, потому что чувствуют свою беспомощность перед болезнью, жалость от окружающих их раздражает.
вот такой наш народ, твари. А ей совет живи и радуйся на зло судьбе и этим тварям.
Анна Глухова
Наталья Рудых не суди, и не судим будешь

рак - возмездие з а грехи, и другие люди тут ни при чём
Наталья Рудых быть рядом, если не умеешь помочь - худшее из того, что может быть, они отошли, чтобы не мешать тому, кто поможет
Ольга Хабаровск Почему же твари ? В жизни все случается....разве люди не расходятся ?
А здесь простое совпадение,но страшная весть не дает мне покоя....:-(
Я НЕ ее друг,но стану....:-)
Ненавязчиво быть рядом.
Araksya. Z
Это самое страшное, что встречалось на моем пути. Не факт, что ему очень хочется, чтоб рядом были его ЗДОРОВЫЕ друзья. Наверно, здесь главную роль играет семья. Семья должна быть рядом и поддерживать, и помогать, и баловать.
Быть с ней рядом, позвать друзей
Тащи ее сюда
Ольга Хабаровск Куда тащить ?
просто будь для нее другом.