Прочие дела домашние
Дамы, как просит прощения ваш муж если нашкодил? Цветы, ресторан... кино? Или просто ПРОСТИ?
Делает морду кирпичом типо он все правильно сделал, но походу и посуду помоет, и с собакми погуляет и постель растелит и подушки взобьет и чай на ночь принесет... а так нет, во всем был прав))))
У него сразу появляется безумное желание за меня погулять с собакой, помыть посуду, по пятам за мной походить... .
Просто "прости"
а если изменит -то вообще шубу можно попросить и брульянты
садисты. прощение им подавай. ещё наверное и подзатыльниками учите.
Я это делаю гораздо чаще него, и сама прошу прощения.
Подмазону дня на три... И кино и кафе и боулинг и все чО захочууууууууууу....
Ну, прости, я не хотел.
да он вроде не мелкий пакостник какой-то.. .
взрослый мужчина, мозги на месте...
под ногами путается
Просил прощения только один раз, когда я подала на развод. На коленях ползал, но цветы-ресторан-кино это не для него, если и были на это деньги, то они были пропиты ((
До этого переводил стрелки на меня, обвиняя во всех смертных грехах и в том, что он такой нехороший. В последнее время еще переключился на доказывание, что все такие же как он или еще хуже)))
Цветы и умоляющие глаза:)
Становится " зайкой" до нового пакостничества. ) Балует меня, покупает подарки, гостинцы, ходит на лапках и целюлит...
цветы и прости говорил
не все пакостят))
Прости говорит