Прочие дела домашние

Дамы, а за что вам муж должен регулярно цветы дарить? Или это единственное проявление внимания, больше ничего не делает?

А вы ему взаимностью отвечаете, регулярно что дарите? Отвертки-молотки-удочки?
Юлия Ткаченко
Осмелюсь вклинится в дамский вопрос. ;)
Я своей жене делаю всё что она хочет, но не дарю цветов. Жена счастлива иметь меня!
Олеся Ильина
Лучший ответ
Мне приятно, но мне цветы жалко и мне лучше деньгами))))))
Гуля Жакитова
Я просто домой не пускаю, если без букета вздумает заявиться)))))
Господи, да чем они вообще могут порадовать, если денег только на пиво хватает?)))))
Лилия Занина
что бы не говорили, я цветы люблю, трупиками их не считаю и денег, а уж тем более колбасы мне вместо цветов не надо, точка!
а дарит просто так)
Так весь бюджет разбазаришь, пожалуй.)))
А мне не дарит цветов, мы с самого начала договорились, что мне это не надо) ) Мы по другому любовь к друг другу проявляем
Не должен он мне ничего, я больше шоколадки люблю)
М.
Мышка ...
А мне по барабану, не дарит и не хочется )))) пусть на эти деньги колбасы купит )))))
Вообще считаю большой глупостью дарить цветочки)) )
Мне еще трупиков дома не хватает)) )
Я дама практичная, уж лучше пусть мяса купит)))))))))))))))
ну так ну приятно же а я в ответ готовлю вкусно и люблю его сильно. а еще он мне внимания уделяет
Юлия Ткаченко а он тоже любит сильно и с аппетитом кушает (хотя, может ему и не нравится) - но вы же ему подарков не преподносите
а что бы ваз пустых в доме не было, а я ему взаимностью отвечаю, подарки дарю к празднику, дню рождения. в основном книги, табак, вино.
Гретта Мэй
Мне вот например регулярно дарить цветы не нужно), это еще не показатель большой любви, любовницам тоже бывает цветы постоянно дарят)
Лидия Карева
Ничего не дарим, только на некоторые праздники.
Муж говорит лучше лишний раз чмокни (не проходите мимо называется) . Вот так и живем: где чмокнемся, где обнимемся. Меня такой вариант вполне устраивает. Устраиваем романтический ужин (правда к сожалению не часто).