Прочие дела домашние
Девочки, а вам когда муж просто так цветы дарил? (+) Мой вот вчера. Накосячил чтоль чего???)))
Надя, у ВАС такое красивое имя, как у моей матери! У жены имя ОКСАНА (КСЮША, ЗАЙКА, ЛУЧИК МОЙ и. д.) . Почитал и ответы и бред вроде взрослых мужчин, но вот знаешь, с работы возвращаемся, пусть не всегда вместе, зайду, куплю букет цветов (пусть даже не тех которые она любит) , но я то знаю, что ей приятно. И живем вместе 10 лет. А что сделать если я ЕЕ ЛЮБЛЮ!
Гульсара Раимкулова
Надя, спасибо за симпатию по поводу ответа.! Но Вы сами чаще доверяйте своему мужу (или любимому). Ведь у мужиков все по разному, у кого то букет цветов роскошь, а у кого то и машина (иномарочка) - не деньги.
Мне один раз в жизни просто так дарил. Года 4 назад :))
Не накосячил, приятное хотел сделать. Ну почему сразу накосячил, мужчина хочет вкусный ужин завтра, а сегодня бурную ночь. :)
Юлия Танина
может наоборот поспать хоть ночку спокойно хочет))))
100% накосячил к гадалке не ходи вот теперь сиди и гони)))) _
Может у какого памятника подобрал или на кладбище.
мне дарил просто так... сам на клумбе украл))))) не косячил)))
а я уж и не вспомню... на др вроде, в конце августа
а может кто-то своей жене покупал, вот он про вас вспомнил и решил приятное сделать.. . СЮРПРАЙЗ ЛЮБИМАЯ
вот если бы он подарил цветы, а потом признался в чем накосячил, тогда все ясно
честно говоря, я не видела ни одного мужика, который бы от испуга за содеянное цветы или подарки дарил.. .
МУЖИКИ уже не те, что раньше... инфантильные, самоуверенные и наглые
Оксана Валериевна
Как раз такие которых вы любите сейчас)))))))) ну не Вы лично я про ваш род женский который молодой)))))