Прочие дела домашние

где взять хорошего мужа,чтоб не пил,не курил и цветы дарил по возможности

очень нужен
Реоритет
Светлана .
Лучший ответ
неправильная реклама.
нужно рассказывать о том, что есть в приданом (сундук золота, заводы, пароходы, акции, недвижимость и пр) .
а варить борщи, печь пирожки и раздвигать ноги может любая среднестатистическая идиотка (таких - как собак нерезанных)
В сказке!
как я понял, самое главное чтоб зарплату отдавал
И всё? Только-то? Не пить, не курить, дарить цветы, - а на этом ВСЕ обязанности исчерпываются? Всего и надо-то? От мужа? Да легко. Правда, при этом, он может и с другой женщиной жить, но... это же не важно? Всего-то НЕ ПИТЬ. Не курить и дарить цветы. По возможности.
Воспитать
Людмила Заяц
Я вышла замуж за обычного, а через 1,5 года после свадьбы муж бросил курить, а через 2 года и бить бросил, вообщем мужчин надо воспитывать
Алеся Чупрова
Нет таких! Я тоже думала, когда замуж выходила, что мой идеал. Да, он не пьёт, не курит. А вот цветы - не дождёшься.
Ага, тёщу мамой называл и т. д. Да только самой вырастить и воспитать!
v glubinah rodiny.
не пьющего и не курящего ботаника =)))
Таких наверно уже нет (
Елена Зверева
в музее)))
Nelli Ti
Воспитать что имеешь. Только так. Методов много самый распространённый женское лукавство. Как сделать так чтобы он это сделал и всегда думал что это сделал он сам, а не его к этому подвели.
Такого мужа надо заслужить и внешним видом и внутренним миром .
А они такие есть?
Только в виртуальном мире.. . Хотя... в реальном можно, но только если очень хорошо поискать :-) успехов
такой еще наверно не родился.... А вообще, не надо давать им расслабляться.... "я его слепила из того, что было, а потом что было -то и полюбила.... "
воспитывается он долгим кропотливым трудом
мой такой! не пьет не курит, цветы дарит!!! тьфу тьфу!!! и любим мы друг дружку и доченьку ждем! надеюсь так будет всегда!
На сайтах знакомств. Только чётко формулируйте свои требования!