Прочие дела домашние
Я ухожу от мужа к другому. Он не гулял, не пил, не курил, ни разу не тронул. В постели все нормально. Надоело все.
С мужем добивались всего сами. Живем 4 года. Дочери 3 года. Он постоянно работал, но все свободное время проводил со мной и дочерью. Просто беспроглядная рутина. Как у всех. У другого квартира в Москве и зарплата в 3 раза больше. Уедем и все будет хорошо. Я хочу отсудить у мужа половину 2-х комнатной квартиры, на всякий случай. Кто я по вашему?
мразь
Двушка на две однушки не делится. Вы и так знаете кто вы. Тролль.
никто вам не даст за 2 комнатную квартиру две однокомнатные.
скотина.
А может не рутина? А просто спокойное течение жизни с положительным мужем? Он ведь отец и как видно не плохой. А будет ли ваш новый любить вашу дочь? Мужчины не всегда принимают к сердцу чужого ребенка, скорее всего вы родите еще, а этот будет не любимым.
Не могу встать ни на чью сторону- слишком мало информации. Беспроглядная рутина, в принципе, у всех, . Думаю, даже в семьях олигархов (просто уровень развлечений повыше) . Где гарантия, что с новым мужчиной всё не начнётся по "второму кругу"?
Сцуко. Извини за прямоту. Разлюбить человека можно. Полюбить другого можно. Ну бывает, случается.. Даже заблуждаться можно.. насчет того, что вашей дочери с вашим.. мужиком будет лучше, чем с родным отцом.. И что он ждет вас в Москве в своей трехкомнатной и своей зарплатой с распростертыми.. Про страдания вашего мужа промолчу-не учитывается, вам на это срать.. Ну а про "отсудить"-да просто СЦУКО! Без извинения.
Все мармеладно и приторно? Для разнообразия попробуй дерьма, взбодришься. А дочку оставьте папаше, не должна она за мамашины закидоны отдуваться.
ты кто? ? ты трололо)))))) )
кстати... а если новый хахаль тебя кинет.. ты вернёшься к первому?)))
вы женщина
По-моему, ты тролль.
Наивно полагаешь, что ты нужна москвичу. Они народ предвзятый.
или дура, или троль. Но если троль - то все равно дура.
Я бы с вами в разведку не пошёл.
))) на всякий случай? зарплата в три раза больше - это сколько? где-то, в Ростове, допустим, хорошая з/п тысяч 25-30. в Москве, если в три раза больше - около 90 получается, так? а теперь прикинь, уровень жизни в Москве и в том же Ростове в финансовом плане. и поплачь.
ты - тупая неблагодарная овца. вот кто ты. и что именно ТЫ делала для того, чтобы быт разнообразить. подумай и снова поплачь.
Если любви нет с любым жить трудно а о ребенке подумала как с чужим отцом жить если есть свой родной хороший. Не в деньгах счастье.
Вот так и появляются женоненавистники.
хороший совет - попробовать дерьма. Отрезвляет реально.
предательница
к успеху идешь. может следующий вообще в правительстве работать будет и дача у него на рублевке.
Съезди в санаторий.
я не буду вас обзывать, но вы поступаете не правильно по отношению к мужу. он что вещь, по вашему, захотелось и пошла к другому только потому, что у другого зарплата больше? глупо. а ребенок ваш, вы о нем подумали? все в жизни возвращается. многие одинокие женщины мечтают о таком мужчине, как ваш муж. и потом не обижайтесь на судьбу, если вас бросит второй. извините, Вы просто зажрались! Да, а зачем Вы пол-квартиры собираетесь отсудить? терзают сомнения на счет нового ухажера? Мой Вам совет: пока вы еще не наломали дров, оставьте свою затею и оставайтесь с мужем, у вас ребенок общий, и муж поверьте, он вас любит. А чтобы разнообразить быт - сходите куда-нибудь всей семьей, развлекитесь. Ходите в кино 3Д, театр, выставки, погуляйте в парке, покатайтесь на канатной дороге, сходите в кафе, и т. д. развлечений море, даже дома можно сделать уборку, потом навесить шарики, придумать праздник для семьи, приготовить что-то новое, сходить по магазинам, купить всем новую одежду, если умеете шить, сшейте сами для семьи. Что-то делать для семьи - это прекрасно.
Шлюха, это еще тебе и твоим детям вернется бумерангом
скотина
Остановить планету, я сойду