Прочие дела домашние

Как романтично попросить прощение у мужа? Я его сильно обидела (+)

Приходит сегодня утром уже почти трезвый, я ему говорю: "Где шлялся"? А он на мою грубость обиделся и теперь не разговаривает со мной. И как я теперь узнаю, где он всю ночь пропадал?
А вы в след. раз спросите так: Мол, где ваше суконное рыло изволило прогуливаться?
Елена Большакова
Лучший ответ
Анастасия Иванова Срочно напишите,если знаете: Как остановить смех после прочтения Вашего ответа, МОЖЕТ БЫТЬ?...
обижаться не надо если ШЛЯЛСЯ и пришел под утро...
приготовьте ему котлеты
Сауле Абжанова
бысра на кухню!!! ему ж надо срочно подправить здоровье.. ну и закусить чво-нить повкуснее))))
а зачем прощение просить?? ?

не вижу смысла и повода!
сам пусть просит прощение! а если бы вы куда-то ушли, а он бы не знал где "шлялись"???
Светлана Рцн
Вы ему еще ужин приготовьте и стриптиз станцуйте, да за такие загулы печень выклевывать надо, а не прощенье просить.
Ира Ангелочек
ну придет он вечером ( с работы там например) а тут вы - с десятком голых накачанных красавцев (с розочками на причинном месте) , сама накачана шампанским, открытая бутылка в руке. и вот он пришел, а красавцы хором : "Вася! прости Галю! "и розочки те сымают и дарют. а вы под аплодисменты даете отхлебнуть ему с бутылки.
по-моему, очень романтиШно
Какой обидчивый!! ! Даже не знаю, как вам теперь у него вымолить прощение...
это не обида, а ИГНОР!
Hristina Stacurina
И кто кого обидел?
на колени станьте с тапочками в зубах, возможно вас и простят....
Ольга Крамер
Анюта Мадреимова И ноги еще вытрут об вас))))
Отравить его и себя.
Это, простите, не грубость. Просто повод. Он не хочет рассказывать, где был, а вы еще думаете чего-то у него просить. Имхо.
Ежели всё таки не трезвый, то какие вообще могут быть вопросы? Шлялся, выпивал. Да ещё и без Вас. И после этого ВЫ должны извиняться?
Бред.
Займитесь собой и своими интересами, а лучше влюбитесь и вам будет глубоко фиолетово, где он шлялся.