Прочие дела домашние
как попросить прощения у мужа в такой ситуации?..
с утра не мог найти свои ключи (от дома и от машины) . не пошел на работу, искал, несколько раз мне звонил, просил посмотреть в сумке. я, будучи уверенной, что у меня в сумке их нет, естессно, и не думала там смотреть. прихожу домой, он весь извелся, чуть ли мебель не передвигал, не нашел.. . заглянул ко мне в сумку - они там.... он не ругался, просто молча поцеловал и вышел из дома ( поехал работать во вторую смену) . дома я уже убралась, еду вкусную приготовила. но, так стыдно, что кажется, этого мало...
Подарите красивый и БОЛЬШОЙ брелок, чтобы больше не терялись) ) Ну, и, конечно, вкусный ужин, массаж и безумный секс))
Надо ублажить в постели и сделать минет))))))))
еда, убралась, посуду ещё помоете--и считай искупили свою вину. НЕ надо слишком преувеличивать свой косяк.
по - женски
Бывааает!
Судя по всему, муж - золото!
Просто извинитесь, и все. Он итак уже все понял, я думаю.
Ну а ужин при свечах не помешает при любом раскладе.. .
Кто знает, может, это воспоминание об именно таком отношении мужа к ситуации станет одним из самых романтичных в жизни...
Судя по всему, муж - золото!
боже мой, какая трагедия.... развод и раздел имущества просто
ваш муж - ангел!)) ) Купите вина к ужину))
лучше б ругался, правда?)) ) мой так же отреагировал, когда я машину разбила..
Просто скажите прости меня.
как придет встречай его голой
Вам повезло, достался настоящий мужчина, просто скажите что очень виноваты и впредь не будите такой самонадеянной. Я представляю какой бы вой у меня дома стоял при такой ситуации со мной и моим мужем ((((
Асель Баяхметова
меня бы убил))
Какой умница! Не надо просить прощения, он и так всё понимает.
Каждый хоть раз в жизни хрюкает! Поговорите с мужем да и всё.
Прости меня, я такая дура....
вот это мужик!!!!
хорошенький минет с порога всё исправит. он явно на вас не злится
Прямо так и скажите"Юра/Петя/Федя/котик мне ТАК стыдно, я такая вредина! Прости меня пожалуйста! "и поцеловать, потом кушать, а потом в кроватку))))
Муж-то мудрее оказался, своим поведением он и показал, что не злится на вас....