Прочие дела домашние

Как мне попросить прощения у мамы? Я её очень обидела. (Я её вообще часто обижаю.) Что ей сказать? может подарить ей чт

что нибудь. И вообще у нас большие проблемы в семье и уже давно. Отец псих ( у него зоб) и нас такими же сделал. Мать бьёт. Уйти не можем возможности нет. Жалко мне её очень. Она мне говорит "ты что хочешь чтоб я повесилась?" " Смотри только заплачь на моей могиле", Короче если бы мы не жили с отцом то были бы нормальными.Не знаю что делать. помогите пожалуйста. Мы его боимся не знаем куда от него деться . Достал уже. Мы как рабы выполняем то что он прикажет. Попробуй только не сделать как он хочет. Поши и поши нельзя отдохнуть.
попроси прощения у мамы ей сейчас очень трудно и не думай как это сделать, просто подойди и обними ее. У меня мамы уже нет, и прощения просить не у кого и обнять уже не смогу. Так что поторопись и больше не обижай ее...
Светлана Решмет
Лучший ответ
Скажите ей, что очень любите её. А сами попробуйте от них уехать куда нибудь. Отец к старости ещё хуже станет...
ну купи подарок. а лучше снимите квартиру или разменяйтесь. лучше жить в тесноте, да дружно.
Мать всё поймёт и простит без подарков. А почему вы к отцу так, мать же не просто так с ним живёт и откуда у него зоб?
мать это светое, просите умаляйте она поймет. потом поговорите по челочий как дальше жить против деспода отца, его надо ставить на место. то что больной это не опровдание .
Не обязательно маме что-то дарить, просто попросите прощения. А вот с отцом бороться надо жестко. Он не псих, он просто пользуется вашей слабостью и издевается. Базедова болезнь не провоцирует шизофрению или эпилепсию. Изменения психики присущи любому больному человеку, но вот издеваются над близкими, притворяясь больными, садисты. Чаще всего они именно трусливы и, нарвавшись на отпор, поджимают хвост. Сдать его в милицию за избиения матери не пробовали? А если ссылается на психоз. то пригрозите принудительным лечением в психбольнице.
Я сама инвалид, но, зная характер своих дочерей, не рискую нападать на них. И когда-то удалось урезонить своего папашу. Если б еще мать не вступалась за него, вообще б сладила.
Zarlik Igisin
поддерживать ее. . искать вместе выход.. устроиться на работу и снять квартиру вам вдвоем. . пусть живет один..
Лучший подарок для неё будет, если вы научитесь не обижать её в дальнейшем.
мамочку по чаще целуй свою и обнимай и между вами будут ласковые и нежные отношения!
Как же часто мы обижаем того, кого любим! Сядьте и поговорите с мамой, скажите как Вы её любите, она поймёт.
Janya Kudaybergenova
обратитесь в соответствующие органы.. насилие и страх - это кошмар=(
даже пусть на время отца скрутят и увезут в ту же милицию, но будет шанс начать новую, счастливую жизнь.. Ведь, судя по рассказу, проблема только с ним.. А с мамой помиритесь.. Не расстаивай её главное.. Желаю удачи!)
Ёлочка.. . все родители так говорят... так что, работай, работай, работай, как завещал нам великий Ленин)))
просто молча подойди и поцелуй
В такой ситуации, можно помочь тем, что сказать маме, что : "Ты у меня одна и самая лучшая и больше мне никого не надо, ты мой лучший и самый верный друг", только нужно говорить это искренне, чтобы мама вам поверила. В такой семейной ситуации вы должны держаться друг за друга, иначе вам уже ничто и никто не поможет, если вы друг друга "потеряете".
несчастный случай...
Выгоните... Нужно избавлятся от таких проблем.. . пока не случилось что-нибудь страшное. А перед мамой извенитесь, поговорите по душам...