Прочие дела домашние
Хочу попросить прощения у тех,кого обидел вольно или невольно,кто порой просто не понял юмора,кто чисто не хотел его
понимать....понимаю это и простите!Говорю это не просто так,а хочу расстаться с некоторыми друзьями и не стоит обижаться....я вас уважаю,но просто нечто иссякло,исчерпало и я это вижу:))Ваши души по любому в душе Фрэдди и я дорожу ими,не обижайтесь....вопрос - легко ли вы расстаётесь с друзьями,любимыми,адекватно подходите к этому вопросу или чисто на эмоциях???:))
Почитала ответы... почитала комменты... БЛЯ, прям Санта-Барбара... ни хрена не поняла... Но расставаться не люблю ни с кем... В жизни должны быть и положительные эмоции и отрицательные, а когда ссоришься с другом-всегда есть причина помириться... и нажраться))))))) )
Я сама неадекватность... от меня просто так не отделаться))))))))
Ната Стариченко
Прива,Доча!:))
ВИК, Бог простит всех кто на это заслужил, скажем так всем его поступки вернутся рано или поздно так что ты сильно не переживай, как поступишь с людьми так и с тобой кто-то поступит ты ж сам прекрасно понимаешь.
Так что важнее наверное не делать выводов о людях пока ты не познакомишься с ними лично это будет правильнее и адекватнее.
Ната Стариченко
где-то так!а надо ли знакомиться ваапсче?!:)))))))))))))
Бог простит... А может это и не друзья были, раз с ними приходится расставаться.
Ната Стариченко
Может....
жаль нет Брюнеточки!
Ната Стариченко
А смысл?Она боится мне отвечать!:))А ты не боишься,Мальвина без Пьеро?:))))))))))Береги нервы,они тебе ешо пригодятся!:))
С друзьями расставаться всегда тяжело. Подхожу к такому решению не на эмоциях, а тщательно все взвесив.
Если у Вас сегодня прощёное воскресенье, то придётся простить. Я расстаюсь не легко, но без
скандалов.
Ната Стариченко
Вот и я хочу без них:)))))))))))
с друзьями всегда растование тяжко.. но куда деватся)) )
а при чем тут Фредди?)))))))))))))))))
Меня не обижал)) )
а с людьми я расстаюсь легко, потому что они всегда в моей памяти. За исключением самых близких конечно) ) с ними я не расстаюсь вовсе))
Ната Стариченко
Добра,Мангнитик!:))
С привычным всегда тяжело расставатся, но если на это есть достаточно причин, то легче. В себе эмоции -наружу адекватность. Когда понимаешь, что начинаешь"загонять" нужно уметь остановится, и признать это. Фредди привет, ему моя душенка не достанется - смысла нет.
Ната Стариченко
Кто знает,кто знаааает,не зарекайся!:)))))))))))))
Скорее, на эмоциях.. . Хотя, бывает и легко. Дружбой очень дорожу. И вспоминаю всех своих друзей-подруг.. . Вообще, люблю Человеков...