Прочие дела домашние

В каких случаях вы смиряетесь? Прошу прощения у всех кого вольно или невольно обидела или огорчила

Простите и меня, если я волей или неволей, кого обидела .
Думаю, у многих вся жизнь смирение, только мятежный дух мешает.
Tamara Abdrahman
Лучший ответ
Моё врождённое бунтарство не позволяет мне смиряться!
Вы передо мной не виноваты: мы с Вами совсем не знакомы....
Анна Шаламова
Когда вижу, что энерго- и время-траты идут впустую или мне в ущерб
Елена Карпань
когда понимаю, что конкретно от меня ничего не зависит
Ни в каких. Но тут важно определение "смиряетесь".
С тем, что не нравится - мириться не нужно. А дальше все будет идти естественным путем, пока не умрете.
непонятно вообще о чем вопрос... одно днло - смириться с фактом, что все мы стареем и быть 20-летним навсегда не дано никому.. Или с фактом что если заводишь питомца - когда-нибудь его будешь хоронить... совсем другое дело - смириться с лишними килограммами, прибавляющимися из года в год...
Анна Дерябина
Катерина Шевченко Сегодня прощабельное воскресенье.
Надо во всех, по грехам нашим получаем.
Но не так то это легко, тяжелая наука.
Я не то, что бы смиряюсь, я говорю: "Да и хер бы с ним") По сути это тоже самое. Когда задача слишком сложная и ну никак не желает выполняться. В какой-то момент мне это надоедает, я говорю - да и хер бы с ним! И бросаю все нафиг)
На всё воля Божья. Смирюсь с тем, что от меня не зависит, постараюсь исправить там, где от меня зависит.
Яна Подгорная
Когда вижу, что усилия мои бесполезны. Например, нравится мне мужчина, а он внимания ко мне не проявляет. Выход один: удалить его везде, смириться и забыть
Vipnyucha Nyucha
Бог простит, и я прощаю.
Раньше в прощёное воскресенье просили прощения в ожидании страшного суда. Сейчас позабыли для чего это, и все же. Без груза вины жить значительно легче. Так что простите меня, ответчики, может кому и досталось от меня, но это не со зла точно)))
Ольга Хивренко
Думать --будет лучше если не смириться или всё-таки смириться.
Aizhan Nur
Обстоятельства диктуют свои условия. Воспринимаю жизнь реалией, в которой целесообразность разумна и очевидна. Если Вам лично легче жить от того, что извинят Вас здешники, для которых своя рубашка ближе к телу, или здешники извинятся перед Вами, то это хорошо. Безобидное плацебо. Всем счастья! Если Вы прощаетесь ( страдательный залог), то мы расстаёмся? Разве можно расстаться, коли не встретились? Ежели не прощаетесь ( кем-то), то остаётесь?)
Инна Архарова