Прочие дела домашние
позвонил,что приедет,и пропал. ужин остыл,а он с друзьями выпить отправился. прогулка и ужин с обмыванием моего отпуска провалились. не разговариваю и требую,чтобы шёл и продолжал с друзьями банкет. уже не хочет,от меня что-то всё требует,в том числе чтобы и простила. сколько его в углу-то держать? забыла,что в книжках по воспитанию когда-то читала
муж уже три часа ноет и просит прощения. через сколько можно прощать?

Хм! Та же история, только мой пока только по телефону ноет (по пути домой) . Сегодня точно не прощу. Утро вечера мудренее.
Дайте подзатыльник да прощайте))
В углу постоял.. теперь ремешком его, ремешком.. ата-та.! , ата-та!.. и можно прощать...
Спать идите-утром разберетесь.
а как же жизнь без друзей? ? муж ведь не животное в клетке.... если зажимать сильно, то и вовсе сбежит от неволи)
Елена Масляк
ну так надо было звонить и говорить,что с друзьями задерживается,а не что домой едет
Сначал, дай знать, что фсё ёщё губу дуешь, а поотом уж нехотя....
Еще часа 4 по обижайся.... и нормально
Не нужно заставлять любимого, унижаясь, вымаливать прощение. Просто поговорите, спросите, что бы он чувствовал на Вашем месте, расскажите, как Вы его ждали, как было обидно,,, Если не знаете, как поступить, всегда поступайте так, как хотите, чтобы поступили с Вами. Ставьте себя на место оппонента.
Елена Масляк
я бы хотела,чтоб уж если обижаются,то объясняли бы за что. объяснила. не понял. сказал,что я бука. мои вещи собирать не хочет
Прости его, мы все мужики такие
Помучай малёха в целях воспитания и смело прощай!
У меня сильное впечатление. что Вашему мужу сильно повезло с друзьями! А вот с женой - не овезло!
Елена Масляк
не,не повезло. и с ужином не повезло - остыл напрочь. и с завтраком - не купили...
а если столько,кок друзья пить будет,то и права отберут,и жены... вообще не будет...
Прощайте уже!...
на что мы тратим жизнь? А надо б на любовь....
мож уже пора научиться не обижаться на мужика, в конце концов он ведь к Вам пришел, а не ко мне... Целуйте да обнимайте....
Дай по яйцам и обними его
каждый может ошибиться
Казнить нельзя, помиловать)))
а мой вот до сих пор гуляет с друзьями.... а я сижу на даче и жду.. . не надо их прощать.... отправь его спать без ужина... завтра все поймет...
Елена Масляк
ужин в него не лезет. говорит,плохо-о...
Настена Азарова
вот и пусть идет спать а завтра ему бедет в двойне стыдно....но сегодня ему шансов на прощения не надо давать а то войдет в привычку....
Привет. Даа.. . дело не из простых. Но лучше всего простить, если ты его любишь, а если нет - порви! Желаю удачи!
Елена Масляк
порвать? не,ну это уже мокрое дело,пусть живой ходит
Уже можно прощать
Сутки держать - не стоит, иначе забьет и точно пойдет продолжать банкет :)