Я хочу сегодня в Прощённое Воскресение попросить прощение у всех, кого когда то здесь обидела словом или делом. Людаша, Оля, Гешка, Галка, Алёна ..это те люди, с которыми у нас здесь произошли недомолвки... наверное мы недопоняли друг друг или не захотели понять.... Протите меня! И да простит вас Бог! Я всем вам искренне желаю только добра !
Учись прощать, молись за обижающих,
Зло побеждай лучом добра,
Иди без колебаний в стан прощающих
Пока горит Голгофская Звезда.
Учись прощать, когда душа обижена,
И сердце, словно чаша горьких слёз,
И кажется, что доброта вся выжжена,
Ты вспомни, как прощал Христос!
Учись прощать, прощай не только словом,
Но всей душой, всей сущностью твоей.
Прощение рождается любовью
В борении молитвенных ночей.
Учись прощать, в прощении радость скрыта,
Великодушие лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам ( Пастернак)
Прочие дела домашние
Доброе утро всем! Вы умеете прощать? а просить прощение? И что для вас труднее всего?
прощать я умею и просить прощения тоже, потому что не простить-навредить себе
причиной всех обид и прочих бед является самолюбие, так что относитесь себе не так серьезно дамы и господа, люди по сути ничтожны и все решает миг
http://www.youtube.com/watch?v=90RFk_TZh8M
Милана Азиева
Как ты? Как здоровье??
У меня со всем трудно. Но не вижу причин для ссоры тут- нам делить нечего (а взгляды у всех разные) . Простите меня...
Гульнар Джамчитовна
Приветик, Светуль...
И ты меня прости.... (швырк!)....))))))))))))))))))))

Если понимаю, что не права, могу извиниться, попросить прощения. Но не всегда считаю это нужным, то есть не всем могу сказать Прости.
И прощать могу, опять же не всех... понимаю всех, а вот простить всех не смогу никогда, наверное.
Прости и ты меня, Йожег:))
мелкие обиды даже не запоминаю.. серьезные простить не могу... может, еще научусь...
Привет, Светочка)) )
Да, разругаться можно в пару секунд.. . а потом то слов не найти, и гордость проклятая мешает.. .
А потом может стать слишком поздно.. .
Самое моё большое желание - чтобы вы помирились.. . Ну, хотя бы поговорили и поняли друг друга.. .
Прости и ты меня, Свет...
А потом может стать слишком поздно.. .
Прости и ты меня, Свет...
Милана Азиева
Привет, Катюша!!!
и то и другое с легкостью.. доброго вам утречка!
Умею и прощать и прощение попросить, если чувствую за собой вину.
Прошу прощенье от души
И вас в ответ прощаю
Ведь затаенных груз обид
Душу так отягощает
Пусть вашей жизни никогда
Не будет огорчений
С последним Масленицы днем
С прощенным воскресеньем!
Прошу прощенье от души
И вас в ответ прощаю
Ведь затаенных груз обид
Душу так отягощает
Пусть вашей жизни никогда
Не будет огорчений
С последним Масленицы днем
С прощенным воскресеньем!
Милана Азиева
Добрый день, Тамарочка!)
умею и то и другое. но извинится всегда сложнее.
прощаю чаще всего легко, быстро забываю обиды. а вот просить прощения раньше не могла, гордая слишком была, а сейчас, когда встретила своего любимого мужа, эти слова мне даются с большой легкостью. и ничего зазорного в этом не вижу