Прочие дела домашние
Правда когда девушка понастоящему любит она все прощает,даже когда очень обижает молодой человек но просит прощения
Думаю, что правда. Но до поры, до времени. Всему бывает предел.
Нет не правда.
ага...
Правда, но любовь ее скоренько кончается.. . Как в песне поется - Зачем топтать мою любовь, ее и так почти не стало...
Это только дурочки страшненькие ВСЕ прощают..
Правда, когда любишь - то простишь всё. Другой вопрос, что хамством и обидами (особенно если делать это регулярно) можно убить самую искреннюю любовь.. . Тогда вопрос о прощении сам собой отпадёт.
Да, к сожелению и этим мужчины большенство таких, этим пользуются !
Сейчас просит, а потом перестанет.
Прощает.
Но всему есть предел. Если обиды постоянные и одни и те же.... то когда то терпец лопнет. Зачем терпеть обиды постоянно?
А если так: ну бывает, ну обидел, бывает всякое, и мы вас обижаем и просим прощения, Все имеют право на второй шанс. Так что простит. Только будет прощать ровно столько сколько у нее хватит терпения
Нет не правда! Иногда нужно наступить своей любви на горло и забыть этого гавнюка!
Хрень полная... это девушка, которая потеряла чувство собственного достоинства)
Не правда. Девушка, что вы описали, потеряла уважение к себе, вероятно зависит от этого мужика.
Когда любишь-да. Но нужно помнить что у тебя есть достоинство и гордость
зависит от степени обиды. Обычно себя я люблю больше, я то у себя одна, а мужиков много еще будет.
Наш народ мудрый, на этот вопрос он уже дал ответ "Любовь зла, полюбишь и козла"
Эдак можно далеко зайти, ведь прощенье просить язык не отвалится. Прямой путь к ненависти. Можно любить и ненавидеть одновременно.
Это может зависеть не от любви, а просто от характера.
бывает и такое (
ясен пень...
смотря как обидел, некоторые вещи нельзя простить
не каждая девушка простит
Правда, но это не любовь а малодушие и страдает в основном девушка
Чтобы тебя СИЛЬНО не обижали- полюби себя по настоящему и уважай себя, тогда и к тебе будет другое отношение!!!!