Прочие дела домашние
Дорогие девушки, вы поступили бы как Анжелина Джолли, а именно удалили бы молочные железы прошу прощения???
Нет... у Анжелины сплошные крайности, тетка явно неуравновешанная психически. Пока детей своих не было, бегала усыновляла. Теперь рака нет, но побежала грудь удалила, на всякий случай.
С её деньгами можно уловить болезнь на ранней стадии, которая лечится.
Не стала бы.
а чтобы гангрены не было - ноги отрезать.. . Вобщем, "если у вас нету тёти - то вам её не потерять.. . А если вы не живёте - то вам и не умирать... "
С ее вариантами - да.
Рак такая штука. что может заболеть им что угодно.. Грудь удалила. А предрасположенность к этому заболеванию на генетическом уровне.... нет.
Если бы у меня в семье был рак у хотя бы двух женщин (имеется в виду у мамы, бабушки, тёти, сестры )- то я бы пошла делать этот тест, чтобы определить % риска. И если бы этот % был очень высок (У Джолли он был 87%) -то, наверное, бы удалила. Мне уже почти 42(с возрастом риск растёт) , детей рожать и кормить грудью уже не собираюсь.
Фильм "Пила" смотрел? Там мужик себе руку без наркоза отпелил чтобы выжить, а тут какие то сиськи! Жить захочешь все поотрезаешь.
Нет.
Если суждено заболеть, заболеешь, даже если "предохранишься" таким вот мягко говоря, негуманным способом....
Невозможно ничего сказать, не зная всех обстоятельств дела.
Одно могу сказать точно, Анджелина очень отважная и сильная женщина. И вызывает у меня много уважения. Она посмотрела в лицо проблеме и приняла непростое решение. А ещё и рассказала об этом всему миру!!!! Поистине героиня!!!
ну как бЭ все не совсем же так, как нам СМИ прописали)) ) После стольких родов грудь Анжелы, конечно, сильно видоизменилась, с учетом её образа жизни, да и не каждой женщине генами заложено красивую грудь сохранить после нескольких родов. И что, она должна была всем сказать, что ей хочется красивую грудь, деньги у нее для этого есть, медпоказания за уши притянули, так чего дальше-то? А не сказать нельзя, человек публичный, все равно бы обсудили. А так.. . она свою публичность на благо пропаганды ЗОЖ опять пустила.
Оксана Г
"Стольких" родов? Так она сама два раза только рожала, другие дети усыновленные :-) Вон у нас дефки на Ответах и счетырьмя со стоячей грудью 6го размера :-))))
ни за что) Хочу быть женщиной до последнего)
когда еще ничего не заболело? Нет
Если б уже заболела, то удалила бы, а так-нет.
Спокойно воспитывать 6 детей и ли какая-то грудь? для меня ответ очевиден. У нее очень большая предрасположенность к раку, молодец, что решилась.
Я считаю что она правильно поступила. Зачем ждать когда разовьется рак, если ей и так уже сказано, что он будет, это дело времени. Грудь не жизненноважный орган, пошла и удалила.. .
На минуточку - рак это смертельно опасная болезнь. Не грипп, не аппендицит, не перелом ноги. Вдумайтесь - рак.
Нет это мой кошмарный сон
Одним выстрелом убила трёх зайцев: пропиарилась, возможно, спасла себя от страшной болезни (спорный вопрос), получила новую грудь взамен своей поизносившейся. Вот если бы она только удалила и не поставила импланты, тогда-да, заслуживает уважения и восхищения. Не каждая женщина, перенёсшая эту страшную болезнь может позволить себе сделать новую грудь
Оксана Г
А чем заслуживает уважения женщина не ставящая импланты? Не ее вина что у других на это нет денег, а она и так благотоворительностью занимается много, не говоря об усыновлении.
При таких деньгах можно удалить голову и потавить новую с минимальным риском для здоровья! )))))))))))))
Конечно, ей же импланты уже поставили! С ее деньгами действительно хоть голову удаляй! Правильно сделала, зато она будет жить! А ей еще шестерых детей растить.