Прочие дела домашние

Сразу прошу прощение за неактуальность вопроса в данной категории,но хотелось спросить именно у семейных людей.См.вн

Пользуетесь ли вы секс-игрушками, эротическим бельем и т.п.,в общем различными товарами интимных магазинов? какова реакция ваших мужей на подобное.Вообще ваше отношение ко всему этому.
у нас полно всего) ) что-то сами покупали из интереса, что-то друзья по приколу дарили (даже баба резиновая валяется где-то, друг схохмил) . отношение спокойное, даже интересно) ) и использование этих всяких "штучек" и кремов\гелей совершенно не зависит от того, хорошо всё в постели или плохо - это просто как дополнение и разнообразие. тем более в 21 веке живём, сейчас уже не стыдно и не зазорно пробовать и покупать что-то в секс-шопах. но это всё индивидуально, главное, чтобы мнения и отношение к таким вещам у супругов совпадали
Наталья Кобзарь
Лучший ответ
Много раз проходили мимо такого магазина, смеялись, но зайти не решились. Реакция моего мужа на эти вещи более положительная. чем моя.
отношение нормальное, сами не пользуемся, но кому-то, может, помогает и прикалывает)))
Диана Халикова
Нет пока, но планируем заказать с подружками по инету что-нибудь
Муж сам не проявлял интереса, спросила, говорит, хочешь, покупай.
Буду я на такую фигню деньги тратить... всегда можно найти какой-нибудь прикладной мужико-заменитель - стоит ли из-за такой мелочи жизнь себе гробить, замуж выходя?...
не, просто незачем, все и так хорошо, зачем что-то еще придумывать
муж соблюдает посты (а это длительные периоды воздержания) . Все уже придумано до нас и под нашу физиологию, а все то, что вы перечислили - это от лукавого
Лия Султанова муж соблюдает, а ты?...