Прочие дела домашние

Прошу прощения за такой вопрос, но сейчас навеяло...

Если бы вы узнали, что ваш главный начальник, прости Господи, скончался, ваши первая реакция и мысли...
Первая мысль - кто сядет на его место и как это отразится на работе отдела.
Assiya Kussainova
Лучший ответ
Мне бы жалко было. Какой бы он не был... Над бывшим директором глумились, когда ему стопу ампутировали. Даже если он что то и украл (там с приватизацией и акциями был тёмный лес, миллионов у директора не видела, хороший спец и у него домик в деревне) - неужели легче кому то стало от чужого горя?
Я бы расстроилась... очень! Он то в принципе, как и все начальники ..самодур по своему... Но за "дело" свое болеет ..и за наши заработки тоже.. Всегда если надо войдет в положение твое... Да и мужик неплохой... и пошутит.. и посмеется... и наоорет, зато все от души! расстроилась бы точно... Пусть живет... Дооолго!
Ольга Рублева
Прости ему господи, за все мои страдания! :)
Мысли- Млин, интересно кто же будет вместо него, может ещё хуже будет. А потом думаю про его семью.
Шок будет 100%
Это же человек. Человек, которого я знаю. Какой бы он не был
Мария Русанова
Сожаление, и потом, новый начальник может быть хуже старого..
Jansi **
У меня хороший начальник, сожаление...
Жанна Джамиля
Удивился бы немного, и все.
О мертвых или хорошо или ни как
елки-палки.. . не верю.. . что же делать.. . ужас просто!

Не хочу этого никогда!!!
Только сожаление, ведь это просто человек, уже не начальник!
"Оо какая жалость... больше не кто не будет пилить меня весь день.. "
Sonia Luneva
ПОЗВОНИЛА Б ЕГО ЖЕНЕ, СКАЗАТЬ СЛОВА СОБОЛЕЗНОВАНИЯ И ПРЕДЛОЖИТЬ ПОМОЩЬ.
Смерти не когда не кому нельзя желать и так же радоваться....
Когда человека знаешь много много лет нельзя плохо отзыватся как это делает большинство людей узнав о смерти и вспоминать обиды ...пожалейте себя перед богом!
Что было когда то между вами, то зарплату меньше, то отпуск короче,
то командировки урезал, то работай без выходных и т. д.
Я постою в ступоре и замру минут на пять я быстро прокручу все что было между нами
Подойду к бару выпью махом коньяку.
И позвоню прежде всего своим родным что задержуюсь по причине кончины
Передам всем соболезнования родным если таковы есть на работе.
А потом наберу семью шефа и отдам себя помощи им всем чем смогу до последнего часа ...
я бы расстроилась. И даже очень. Хороший мужик ))
ахаха, Ура!