Прочие дела домашние
Прошу прощения за глупый вопрос. А в поездах душ есть? Просто я с ужасом думаю, что придется двое суток без воды!
Командировка, а самолеты туда не летают.
ЭХ, не успел.
Душ есть. Надо только проводника спросить. А иногда они и сами предлагают.
Так что не все так плохо в нашем государстве)))
Извините.. случайно на 2 нажала!! !
В комфортабельных поездах есть душ... Для обычных людей один душ на весь поезд! Вам это надо?? ? Помыть руки и лицо вода есть... А так влажные салфетки наберите, полотенце возьмите! ! 2 суток быстро пролетят... не заметите... это не неделю!!
В вагонах старого типа нет.
( такое количество воды просто не мыслимо разместить )
Куды ж деваться?...))) Бери влажные салфетки...)))))))))
Ой бляяяяяяяяя))))))) ) Аж двое суток))))))))
Ну если хорошо попросить кассира, то он пошлет куда нужно. Можно специально попросить проводника что бы душь устроил!!!
аха.. в обычных поездах и душ и биде и какава с чаем)))))
нет, я не видела
если личный вагон (как вчера по ТВ показывали личный вагон Баскова) , то там и джакузи имеется
Блондинка-без коментов-мозг купи
есть вагоны в поездах дальнего следования, где в купе есть душ.
возможно в каких-то элитных вагонах и есть.... а так на крайний случай вода есть в кране в туалете поезда))
есть духота, грязный туалет, и воришки.
В поездах душа нет. И чай холодный.
И грязно.. . И шумно
В президентском наверное есть
естественно, но вот бассейн маленький и все время проводница кричит что бы за буйки не заплывали, так что ласты можете не брать.
ты откуда, с луны? конечно есть, в поезде москва архангельск даже массажисты работают
ну если вы миллиардер, вам там все будет: Душ, ванная, и т. д