Прочие дела домашние

Что брать с собой в поезд из еды, если ехать двое суток? еду я и пятилетний ребенок.

Дана Мамлеева
за многолетние поездки домой и обратно по двое суток поняла, что не так-то и много съедается за время пути. В жару обязательно взять воды и по-больше! (я замораживаю пластиковые бутылки, хватает надолго, но детю осторожно, можно заболеть) Можно, конечно на станциях докупать в 5 раз дороже, но продается в основном газированная, а я пью только без газа. Всякие б/п терпеть не могу, ни на вкус, ни на запах. Единственное, можно кашки взять, особенно ребенку. К чаю берите, т. к. чай, особенно остывший зеленый хорошо утоляет жажду. Можно взять фрукты, бананы и еще что вы и ребенок любите. Помдоры бы не советовала, плохо едут, тем более в жару. Огурцы в этом смысле гораздо лучше, опять же в них много воды. Их можно есть с чем угодно, хоть просто с хлебом, хоть с яйцами вареными, хоть с любым мяском. Вообще, хорошо взять чего-нибудь домашнего приготовления, типа котлеток, люляшек, на ваш вкус. Колбасу не люблю в поезде и опасаюсь в такую жару. Поэтому мой вердикт: еда домашнего приготовления, чай+к чаю, фрукты, вода!!!! Остальное на Ваш вкус. Много не берите, с голода не умрете, а много лишней еды всегда остается.
Светлана Горелова
Лучший ответ
супы и прочее б/п, фрукты, овощи, сухую колбасу, печенье, соки, пюре в банках, чай, вафли и т. п.
Begaiym Kyigyrova
Дана Мамлеева а если мы б/п не едим?
копчености, хлеб, помидоры берите понеспелее, жесткие, в пути как раз дозреют. воду.
Просто Чудо
бич пакеты, фрукты овощи, чай и все что к чаю, но мясное не берите, слишком тяжело для желудка, тем более, что двое суток почти без движения, У самой муж работает за 5 тыс км от дома -2,5 суток в пути.
Дана Мамлеева а если бомж пакеты мы не едим вообще?
Лариса Никулина в таком случае: фрукты-овощи, чай и все что к чаю, побольше воды( сейчас в поезде очень жарко ехать)муж говорит, что много продуктов пропадает.
сальцо, огурец солененькой, хлебушек ну и....
мр3 плеер Apple iPod nano 6 8Gb