Прочие дела домашние

Что с собой берете в поезд, кроме еды и багажа?

Альвинка*) *****
Пару-тройку бумажных книг, лекарства, салфетки.
Леночка Жигулина
Лучший ответ
Деньги, бабу, водку, и карты.
У меня чисто офицерские привычки.
Vera Romanovich Прям сразу бабу? прям в багаж или в ручную кладь? прям во все командировки? как маркитантку?
Еду не беру. Я не настолько прожорлива. Национальная традиция "переодеться в тапки, трикошку, и сожрать курицу в поезде" меня, мягко говоря, шокирует...

Беру книжку или планшет.
Goshana 1561
Айка Цой А ты ешь там? В столовых непонятного качества или, еще хуже, на станциях?
Vera Romanovich Ой, уж эта обязательная курица и вареные яйца....
Рукоделие :)
Еду тоже в багаж кладем.
Я всю жизнь налегке путешествую - газетку с кроссвордами на вокзале покупаю и бутылку воды
Елена Фёдорова
Телефон с музыкой и фильмами, Power bank, книжку.
Маша Медведь
Газету потолще ( покупаю на вокзале).
Wika Link
да как и в другое место, со мной всегда-камни, карты, свечи, вода, деньги и хорошее настроение)
Лена Крылова
Бабло..)) нет бабла-нет отдыха..) када один-то ешо ладно..)
Планшет с фильмами и музыкой.
Еду не беру
Мне смартфона с наушниками хватает - вся "развлекаловка" внутри. За последние лет восемь путешествую только ночными поездами - вечером села утром рано приехала. Даже еды не нужно - бутылки воды достаточно.
Воду, пиво (если купе), ноутбук с видеоиграми и кино.
Елена Малинина
Удлинитель для зарядки телефона (на случай если розетка в купе неисправна), воду простую в бутылке (на случай жары), беруши (на случай храпящего соседа), ну и много ещё полезных мелочей.
повербанк. Электронная книга. Смартфон. Лоперамид
Кроссворды какие-нибудь и больше ничего.
Плеер, книгу, газеты - почитать, кроссворды. Предметы гигиены само собой, таблетки на всякий случай )
Ольга Макарова
Я обычно беру с собой водку из расчёта 0,75 на вечер.
Таня Бурина
Выше писали про водку-эт естественно, верёвка, клей, проволовка-медная, бинт и флешки со усяким разным.
градусник, таблетки, деньги. воды, одежду,
Ольга Лебедева а вы, 2 дебила вместе с автором, правильно понимаете слово "багаж"?