Прочие дела домашние

Вам предстоит поездка на поезде. Время в пути - почти двое суток. Какой тип вагона вы выберите?

Купе - 6650 (верхняя полка)
Плацкарт - 4100

2) Какова наполняемость вагонов типа "купе"?

просьба выбирать между плацкартом и купе!
Nox Infernus
Это смотря какой вы по натуре человек?
Если общительный - то плацкартный ( в купе вдруг собеседник молчаливый попадется?)
Если любите шумные компании - опять же, плацкартный.
Если не хотите, чтоб на вас смотрели, когда вы кушаете - тогда купе.
Если у вас много денег - тогда снова купе.
Если вы жмот - то и в плацкарте покатаетесь...
Если вы хотите смотреть сразу в обе стороны в окна - то только в плацкартном, в купе ведь двери бывают закрытыми!!!
Если вы не боитесь храпа - тогда в купе с соседом-храпуном.
если вы нормально относитесь к многоголосому храпу - тогда в плацкартный вагон!!!
Если вы любопытны по природе и любите смотреть, что же едят другие люди - опять же, покупайте в плацкартный вагон билетик.
Что мы ещё забыли? Ах, да.. Если чужие дети вас не раздражают - милости просим в плацкарт!
Виктория Усенко
Лучший ответ
Nox Infernus а если я еду с годовалым дите))))
СВ, на двоих.
спальный
Я бы выбрала плацкарт, как то веселее и время быстро проходит. В купе со скуки сдохнешь за двое суток.
что значит странный вопрос " Какова наполняемость вагонов типа "купе"?всегда по разному,зависит от маршрута поезда , времени года ,дней недели
если есть рассудок -выбирайте самолет ,чем трястись в поезде почти двое суток с годовалым ребенком
Meerim Mametnazarova
Nox Infernus рассудок есть, не переживайте. наполняемость вагонов типа купе - означает, какова вероятность, что в купе будут заняты все места. опрос этот был составлен для того, чтобы выяснить, что предпочитают люди.
нас едет двое, в купе оба нижних места (2 взрослых и 1 ребенок) наши. вот и я хотела выяснить, какова вероятность, что к нам подселят соседей, выберут ли они верх. вот и все.
а самолет этим рейсом не летает.
Мне плацкарт нижнюю полку.... там веселее ехать...))))))
Анна Князева
Только купе, без вариантов. Хоть минимальный комфорт на 2 дня.
Вы прям кошмар какой то для меня расписали
Если одна в пути, то самолет
Если с кем то то купе
купе. обычно там всегда по 4 человека
Купе конечно.
Инночка М
Если две ночи спать, то точно купе.
Ездили 9часов,брала купе и просила без других пассажиров. Спали с дочкой днём при закрытом купе
Надежда Титова на момент продажи вам могут продать без пассажиров а потом (даже на другой станции ) продадут билет в ваше купе.
Если ехать почти двое суток и деньги позволяют - то купе однозначно. Хотя желательно всё таки взять нижнюю полку.
Плацкарт предпочту только в том случае - если ехать не более 6 часов и днём.
Купе выберу. только полку нижнюю предпочитаю.
>Aigerim*** ***turisbaeva
Купе, если деньги позволяют. Люблю, как там уютненько, засыпать хорошо.
Купе и только. Я ненавижу плацкарты, а еще и двое суток - нееет! А в купе всего 4 человека.
Юлия Карлова
плацкарт, он дешевле
Тanushka Abramkina
Может я и зажрался, но плацкарт я не выберу никогда. Так что - купе, хотя второй этаж это не хорошо.
Надежда Титова может я просто так попадала но когда еду в плацкарте проблем нет () разве что один раз из мильена что ездила куда то а вот в купэ.. вечные проблемы. окно не открой свет выкючи какие то пяьные придурки попадались 5 раз брала
Купе..
А почему только верхняя полка? Ехали с ребенком в августе из отпуска.. Две нижние полки.. Одни в купе.. Наполняемость купейного вагона была 50-60%..
Nox Infernus такой опрос) поэтому верх.
двухспальное купе
Анюта Шишкина
Купе конечно.
sun_great
Купе. Всегда все места заняты.
Ольга Гусева
По всякому купе лучше, только одна проблема, какие попутчики попадутся. А есть ещё СВ, там на двоих, но дороже.
Ирина Орлова
Купе, только так...
мужской!
ну из личного опыта. -плацкарт !!!
в купе я ездила пять раз и всегда проблемно. купе оно ж маленькое вот забьется туда все 4 человека все храпы и стоны ночью слышны сильнее чем в плацкарте (даже если он полный) а попался в купе даже 1 пьяный и не адекватный попутчик ?? и как с ним ехать? в плацкарте его не так заметно будет (а весь плацкарт алкашей думаю маловероятно) а если 2 на нижних пьют а ты с ребенком еще да и на верхней полке и в такой компании ???
в плацкарте ездила очень много раз . и проблем как в купе не было ни разу . а в купе вечная мука . была даже такая ситуация. нас в купе было 4человека на трех полках!! ! (из 4)с ребенком тоже. так к нам подселили алканофта который пол дня пил а потом с 8 вечера ему надо было молчать . выключить свет закрыть окна и объяснить тупому созданию (ребенку) что он спать хочет.
в 6ром в купе ездили (2 ребенка без места и 4 взрослых)
так что в купе по вероятности и 8 человек может оказаться наверное .
думайте сами ))
да и верхняя полка. ехала с ребенком на верхней полке (то что с вами кто то поменяется маловероятно) ехать надо было часов 8 но ночь. изучалась
L&
Lenka &&&