ребенку прикупите новых игрушек и достаньте только в поезде, тогда вообще проблем не будет,
а вот на счет мужа и собаки посоветовать ничего не могу, собак не перевозила, а муж неудобств не доставлял никому)))) ) (это я так шучу слегка)
соседи тоже люди и к ребенку должны отнестись спокойно и с пониманием, не переживайте
Прочие дела домашние
здравствуйте!Подскажите кто ездил с маленьким ребенком 1,4 в поезде в купэ!???Мне предстоит поездка длинною в 22часа,
я ездила с 8 месячным - ничего,
правда мой сын спокойный был
Ездили. Ничего страшного. Горшок с собой не забудьте взять Ребенок уснул с папой на нижней полке как мамонт.
выкупите все купе
переживай не переживай, а что делать, если надо ехать? !
Ездила ещё как ездила.... вела себя дочка в основном спокойно, но иногда и скандалила.... тоже было жутко неудобно перед соседями. Потом стали полностью купе выкупать.... но это конечно раньше, а сейчас цены кусаются (
Книжек с собой, игрушки любимые, покушать детское питание в баночках.
Ездили, не понравилось. Больше по душе почему-то обычный плацкарт.
ОООО! Отлично! Наш медвежишка все облизал, всех зацеловал и всем руки оборвал. Сжевал кроссворды и сломал ручку.... У проводников все есть. Нам воду кипяченую в купе приносили, предлагали. У меня с собой, в принципе, все было.
от ребенка зависит.. . не завидую соседям...
ездила Калининград-Санкт-Петербург, в купе повыш. комфорта, ужас (при том что у меня девочка, относительно спокойная) вышла с поезда и сразу же взяла обратный билет на самолет))
Ехала как-то на юг, в соседнем купе везли ребёночка месяцев 6, ехали мы сутки, нормально у них всё там было.