Прочие дела домашние

отдых с маленькими детьми до 4 лет это не отдых?

Не всё так однозначно. При правильной организации и выборе места отдыха сполне можно отдохнуть и с малышом. Во первых есть отели где именно для таких маленьких есть развлечения и вы можете спокойно заниматься своими делами пока ребёнок с аниматорами, во вторых в этом возрасте они любознательные и внушаемые, можно потащить куда угодно, пока родители у них в авторитете
ну и потом лично для меня лучших отдых это спокойствие, а когда дети на глазах я более спокойна чем если каждую минуту думать как они там без моего присмотра...
Надежда Степаненко
Лучший ответ
какая чушь! я в 2 года ездила -прекрасно отдохнули да -где-то проблемно но это была радость а уж в 4 и думать нечего!
Ну если с теми кто неделю назад родился у Вас, то не отдых.
не отдых... это якобы "отдых" по режиму ребенка
N-
Nadezhda ---
после 3 уже можно.
Helen Ni
Это-отдых.
И*
Ирина ******
Смотря какие дети. Мои были спокойные, как удавы, сами себя развлекали.
Саида Ахмаева
с детьми жизнь вообще не жизнь, а одно мучение.. . а особенно, когда их так много, как у вас
*A
***evil Angel***
это такой особенный отдых
Kitty Black
конечно не отдых
еще больше нервную систему раздолбаете
Ффф Ыыы
мой мнение не отдых, но с дугой стороны а куда же их девать и детям тоже надо оздоравливаться, если вы имеете в виду отдых на море.
Дети у всех разные! И отношение к ним родителей! Но такого ребенка можно дней на 10 оставить с бабушкой, если она не против и есть в наличии!
согласен
Ирина Яцкова
мои послушные детки, отдыхали без истерик..
Ирина Денисова
Для меня отдых! Мы очень хорошо развлекаемся с ребёнком.