Прочие дела домашние

Что не забыть взять на отдых с маленьким ребенком на море?

Что вообще брать для ребенка, и какие мелочи стоит учесть? Малышу 10 месяцев.
A)
A*i*d*a*n*a ))))
а всё брать) главное, чтоб места хватило))) ) а подумать стоит о том, на чем он будет спать. Мы всегда смотрели и смотрим, когда ездим в отели, там подробно описано, что есть в комнатах. Нужно, чтоб кроватка с бортиками была
Nursulu Mamina Do4A
Лучший ответ
Ты че дура? (извиняюсь за грубость) оставь малыша с кем то и сама едь. Куда с такой крохой путешествовать???
Надежда Долгих
A*i*d*a*n*a )))) Ребенку очень полезен морской воздух, темболее малыш успел переболеть бронхитом, и даже врач посоветовал ехать на море. А оставить ребенка дышать пылью, а самой ехать отдыхать, мне совесть не позволит.
Фантазер.. . ты меня называла)))))))))))))))))
A*i*d*a*n*a )))) Эм.. Не поняла смысл первой фразы) про отдых я уже решила, вопрос был в другом.
С 10-месячным вообще-то лучше дома сидеть.
10 месяцев мало, замучаетесь там с ним.
A*i*d*a*n*a )))) Я ради ребенка туда и еду, а не ради себя, что б отдохнуть, потусить....А замучаюсь однакого, что тут, что там...
от укусов, от аллергии, от температуры+стандартный набор
Nina Gribakova
Женщина не забудьте взять маленького ребенка, а то умудряются)
Минимальный комплект одежды: Белье, шорты, футболки – как минимум по 3 штуки, трусиков можно взять значительно больше – в них ребенок будет играть на пляже в песке, 2 платья для девочки, Легкая одежда с длинными рукавами, тонкие брюки – на вечер или если ребенок обгорит, Плотные брючки (например, джинсы) , свитерок Пижама, тонкий купальный халат с капюшоном (удобен и на пляже, и после сауны) Ветровка с капюшоном Носочки, 3 пары. Колготки для девочек можно не брать – лучше в прохладную погоду одевайте брюки. Плавки или купальник. На голову панама. Кепку с козырьком не выбирайте – в ней обгорают ушки ребенка. Обувь: пляжная (можно Кроксы) , открытая (сандалии) , закрытая (кросовки) . Полотенца можно не везти – они бывают в отеле, но вот пару тонких пеленок взять можно, даже если ребенок не грудничок. Они занимают мало места, но удобны – их можно постелить где надо или накрыть уснувшего малыша. Это минимальный набор одежды при условии, что у вас будет возможность для стирки. Впрочем, не переживайте и не берите лишнее – одежду для ребенка вы всегда можете купить на месте. Из средств гигиены не забудьте следующее: - памперсы на первое время для совсем маленького путешественника. Большой запас не берите – купите на месте. - влажные салфетки, носовые платочки (можно бумажные) . Должны всегда быть с собой, в том числе в самолете. - зубная щетка, паста, детская косметика (которой пользуетесь постоянно) . Большой запас шампуней-мыла не берите, на месте вам наверняка захочется посетить местный магазин – там с удовольствием докупите необходимое. - крем от загара (SPF-фильтр как минимум 30). Он должен быть с собой сразу же, чтобы не искать его по аптекам при приезде. Впоследствии вы докупите его при необходимости. Впрочем, сейчас в интернете пошли разговоры, что влияние химических соединений, входящий в состав этих средств на кожу еще не совсем изучено, поэтому советуют использовать эфирные масла. Как их применять – советовать не в нашей компетенции, но что однозначно надо сказать – при отдыхе с детьми на море не забывайте строго соблюдать . Пару любимых игрушек ребенка)))
Angelika Kravtsova
http://vk.com/topic-49932131_27978972
вот, почитайте) список большой
маленького ребёнка не забыть)) )
А если серьёзно, если ему нет и пяти лет, то лучше не ехать! Так как такие малыши могут не перенести либо дорогу, либо море и жару! Я бы не поехал с маленьким ребёнком! Действительно дура.. . ТАк ещё и 10 мес??!! да вы сумасшедшая!!!! ни в коем случае не берите, если он вам дорог!!!!
Arpine Arzumanyan