Прочие дела домашние
кто летал с маленькими детьми на море? вы устали сильно после такого отдыха?)
летим с двумя детками, 4 года и 2 года, старший уже говорит что бриться лететь самолётом ( хотя летал со мной до 2-х лет)), летим с мужем и детьми, без нянь и помощников, отель позиционирует себя как семейный/детский
Да нуу, прикольно! От вас лететь недалеко, если по Европе. Надеюсь, не в 10-часовой перелет собрались. Расслабона с такими маленькими и дома тоже нет, так что какая разница. Не обгорите только. Почему лететь боится? Никак взрослых кого-то услышал?..
Дина Глумова
да не, в первый раз решили попробовать в Турцию, эту 2,5 часа.... но всё же. Дома у нас хоть свекры под боком)) Даже не знаю что ему такое вздумалось, никто летать не боится у нас)
Вы с ними дома, будете на море. Разницы то ...
сама не настрой себя и всю семью что это трудно....
веселее и с легкостью ...вы пример для всех ...в бассейны не пускайте отравятся ...учите не набирать воду в рот ...это беда номер один
Отдых — это смена деятельности и обстановки.
Так что нет, все равно свой фан получали.
Дина Глумова
ну знаете. СМЕНА обстановки тоже бывает разной
смотря от того какие дети и как вы их воспитали. если вы сумели возбудить их любопытство и передать предвкушение чего то чудесного - все будет прекрасно. а если передали им свою тревогу - лучше оставьте их бабушке с дедушкой
Дина Глумова
мы не тревожные родители, и очен мобильные, много путешествуем, но летим впервые просто ( с детьми именно)
Особо весело будет, когда поймается ротавирус...
Дина Глумова
когда да кабы
если в турцию мы видели там занимаются с детъми аниматоры-вечером они до 9 30 выступают- ну так силъно не волнуйтесъ все будет хорошо, но смотреть надо.. в любом случае!!! как отэль называется и куда летите??
Сандугаш Нургалиева
Зависит от ребенка. Многие привыкли к такому, а некоторые боятся. Большинство родителей также боятся отпускать своих детей куда-то с кем-то незнакомым... фобия
Дина Глумова
да, турция. Отель - The Land of Legends
На море летали только с одним ребенком, ему 5 месяцев было, было намного лучше, чем дома! Единственное, меня очень пугает перелет, нимагу лететь с детьми и все тут. Ездим в подмосковный отель каждый год, там все заточено под семейный отдых, пруд, бассейн, прокат транспорта детского и взрослого, хороший контактный зоопарк (животные в нем размножаются), белки бегают. Да просто отсутствие машин, готовки и ежедневного пылесосенья с застиланием постелей - это уже отдых! Отдых от семьи - это пойти на 2 часа на рыбалку или в зал. А умотать на море без семьи... нафиг семья тогда?
Дина Глумова
я за любой отдых) считаю что отдыхать нужно и с детьми, и вдвоём, и с подругами можно слетать куда-то, я за всесторонний отдых, не считаю что если есть дети и муж то всё! только всю жизнь с ними и больше ни ногой никуда!!!) но мы с детьми много путешествуем, контактные зоопарки, парки, аттракционы - всё это вокруг нас и много, а вот летим впервые ..стрессово будет, мне кажется
Я нет. не устала от отдыха.
От мужа много зависит.
Мой муж оч любил возюкатся с ребенком
От мужа много зависит.
Мой муж оч любил возюкатся с ребенком
Дина Глумова
в муже я не сомневаюсь, а вот для меня это будет труднее)
с рождения, как минимум один раз в год летаем, вообще не представляем себе отпуск без детей. Отдыхаем, наслаждаемся, привыкшие, для нас это вообще не мука. И спасибо моим родителям, что брали нас также с рождения - и не слушали клушек, кудахтающих про опасность смены климата и невыносимость отдыха с детьми -пока они кудахтали, мы все именно отдыхали)
Дина Глумова
мы тоже отдыхает всегда с детьми почти, 2 раза в год подальше, ну и так домом на колёсах что поближе... конечно и вдвоём с мужем мы отдыхаем, романтические уикенды делаем себе. Но вот летим именно впервые с детьми
Летали. Хотелось убить. И детей, и их родителей.
2гола ровно или ближе к 3?
В 2,8 проблем не былл
Дина Глумова
2 ровно
А няни то зачем? Двое взрослых на двое детей. Старший уже относительно большой и самостоятельный.
Дина Глумова
конечно, 4 года - взрослый уже.
С няней было бы однозначно легче)
Я на местное то выхожу, сплошное напряжение, какой это отдых, никакой
Дина Глумова
ну мы ездили в Хорватию и Италию, вблизи от нас, то было хорошо, мне стрёмно именно что этот перелёт и там всё же далековато от дома
По наблюдениям, зависит от самих детей. На сколько адекватны, воспитаны. Был случай: в отеле с нами жила девушка с ребенком лет 2, который не разрешал ей есть (!). И она ела украдкой. Лет 10 прошло, я до сих пор под впечатлением, думаю, сейчас он ее лупит... с детьми друзей отдыхаем прекрасно. Один релакс.
Дина Глумова
жеееесть
ты устанешь точно)) как только на улицу выйдешь)
Дина Глумова
так я уже устала, ещё не вылетали
А че уставать? Там не надо убирать, готовить, дела-проблемы решать. Играй, отдыхай да купайся
Дина Глумова
нууу... всё бы это я делала, да только у меня двое маленьких детей! вы ж понимаете, что значит когда с тобой дети 2-=х и 4.х лет?) они играют, отдыхают... а мы смотрим за ними) для меня отдых - это когда тишина и расслабон, массажи и загарания днём, и рестораны вечером)
С детьми это не отдых, а мучения (((
готовьте к "радостным" моментам) отдыхать будут дети, а вы - нет)
Дина Глумова
так это понятно, мы 2 раза в год ездим с ними, но сейчас первый раз летим именно
Главное, чтобы не болели. Тяжело, когда ребёнок заболевает во время отдыха. Тогда-да, тяжело. Вы остаётесь с больным ребёнком в номере, муж со здоровы ребёнком идёт на пляж. Хорошо, если второй ребёнок не заболеет. Хуже, если Вы заболеете. У многих знакомых были такие ситуации ( Здоровья.
Дина Глумова
у нас сын вХорватии отит подхватил, пришлось к местному доктору за антибиотиком гонять
О да, особенно когда дети боятся моря
Дина Глумова
ну мои море любят