Прочие дела домашние
отдых с ребёнком на море, что берёте?
самое самое что может пригодится? ребёнок взрослый 8 лет будет, что нужно из лекарств, из одежды ( в списке тройка футболок, трусы, носки и сп. костюм с купальником, ну шорты) ? хотим взять немного, но вот понять, что может быть самым необходимым не можем) ) поможете?
солнцезащитный крем
ср-во от аллергии, отравлений, температуры, от горла
шлепки, кепку
Зависит от того, чем едете и куда.
У нас вот для старшего всегда лего с собой пол чемодана. Книжки еще, psp - на случай плохой погоды.
Купальные очки, лопата с ведром.
Из лекарств - жаропонижающее, мазь от укусов, лекарства для желудка, перекись водорода.
Если бы это все везти через, скажем, поезд - взвешивала бы необходимость каждого предмета.
Купальные очки, лопата с ведром.
рубашку с воротником и рукавами до локтя, чтобы первые дни от солнца прикрывало шею и плечи. Панамки и бейсболки. Остальное как и всем.
главное ребенка не забудь взять...)))
А я всё беру. Не люблю, когда что-то неожиданно, а я не готова)) Лекарства взять ВСЕ--от аллергии, живота, головы, насекомых, ран и ссадин, ожёгов, температуры.. Крем защитный, мочалка, шампунь, мыло. Ну из одежды как обычно, пляжная обувь, сандалии, обувь закрытая на случай дождей, ветровка, кофта с рукавом длинным-для тепла, брюки или джинсы, несколько пар носок и трусов, футболки штук 6(если на 2 недели), шорты 3 шт. Это основное, а всякие там игрушки, игры, маски, ласты-это ужекто что берёт)
то и что и для взрослого, ребенок уже большой
круг, крем, немало одежды, кепку, свидетельство о рождении, ножницы, полотенца, постилку, зубные щетки...
Ну во-первых зависит от того, на сколько едете. И ещё от того, на чём: самолёт, поезд, ещё что-то.. . А ещё за границу или нет :):):) (В других странах может не быть привычных вам лекарств)
Раз на море, то не забудьте крем солнцезащитный. Бейсболку ещё.
А из лекарств: ну пластыри, бинт, йод, потом что-нибудь от отравления, уголь, обезболивающее, что-то от головной боли. Вот в общем и всё, если нет никаких проблем со здоровьем. Если есть, то приплюсуйте ваши обычные лекарства :)
одежду можно и там купить) не стоит тащить с собой ворох туда и еще больше оттуда, с собой достаточно взять самое необходимое (пару футболок, маек, шорты, плавки, панамку, и. т. д) из лекарств брали много чего, т. к. все время болеем из-за перемены климата, ну а так то будет достаточно обычной дорожной аптечки (обезболивающие, пластыри, йод, зеленка, противорвотные, супрастин (от аллергии)) , ну и покушать что-нибудь в дорогу, водичку
В прошлом году столкнулись с проблемой подделок а аптеках на юге. Мой совет возьмите антибиотик широкого профиля который бы купили здесь. Вдруг, что.
На море можно подцепить аллергию так что детское противоаллергическое, и обязательно активированный уголь, антигистаминные препараты и вообще от отравлений, от укачивания на всякий случай....