Прочие дела домашние
Рассматриваете ли вы отдых за границей на море без своих детей?
категорически нет. я себе представить не могу, чтобы мы с мужем загорали, плавали, на экскурсии ездили, а мои дети в это время сидели с комарами или в холоде с равнодушными к ним в принципе бабушками-дедушками.
Рассматриваю, а почему бы и нет)))
От возраста ребенка это зависит.
Моему много лет, поэтому рассматриваю.
Раньше его брали на море всегда.
Моему много лет, поэтому рассматриваю.
Раньше его брали на море всегда.
Конечно. У моих детей и без того интересная программа на каникулах. А чем им на море заняться с неизвестно какой анимацией?
Юпитер, ты злишься и опускаешься до оскорблений- значит ты не прав.
Конечно. Чего им с нами делать.
я всяческие заграницы и моря рассматриваю с мужем
вот ролик нашла -какое движение во Вьетнаме, ужс как там дорогу переходить-мне страшно было ...
http://www.youtube.com/watch?v=anFlNKdW3a0
у нас до границы, так же как и до моря 35 км, примерно))) ) поэтому рассматриваем, так же как и старшая дочь)))) у нас детки от школы ездят в Польшу отдыхать)) )
а вообще, маленького я не возьму в другой климат лет до 5
конечно, но ребенка раз в год обязательно возим
мы последнее время так и ездили. сначала вдвоём, потом кто-нить из нас с ребёнком
да, но поскольку он меня не напрягает, мне нравится с ним проводить время, да и для детского иммунитета море и морской воздух полезны, беру его с собой. Если еду в не жаркие страны с познавательной целью, без него, он все равно пока ничего не поймет
Если я еду именно ОТДОХНУТЬ, то только так и рассматриваю)))
Я только такой отдых и рассматриваю. Остальное - поездка, вывоз детей на море, но никак не отдых )
Более того ))), я их не рожаю, что б отдыхать без них )))
НЕТ, я ж не изверг их такого удовольствия лишать. . да и скучно на море без детей )) напиться и по барам пошарахаться как-то не прильщает, кверху пузом лежать жарится тоже. А с детьми всегда весело.
--
пысы: вот на выходные/недельку в Париж или Прагу или Рим, это да, они маленькие им столько гулять тяжело, да и не интересно, вместо музеев на местные аттракционы сходить только.
--
пока нет
без детей???? они что, чужие?? да мне ни одна ягодка не полезет, если я без деток... правда лет 6 как сынок завел свою "ягодку" я теперь не в теме... а доче 20..и самый лучший отпуск-рядом с ней!!! но скоро и это у меня отнимут (((
Рассматриваю.
Летом на море - нет. Вот на новогодние праздники позволили себе недельку без них. Скоро в Австрию на лыжах муж с детьми едет. Но на море - дочку берем, ее тоже надо греть и купать. Сын взрослый, поедет куда-то сам.
Кстати, если бы мы ездили хотя бы 2 раза, то можно было бы раз ее взять, второй - нет. Но у меня столько отпуска нету.
нет. без дочери не поеду. да, я на море буду греться, а она дома, на севере комаров кормить.
Пусть мну тапками закидают, но отдых с детьми это не отдых!
нет, везде с дочей
нет, естественно, потому что я и так живу на море и заграницей))) ) все ездят отдыхать на море, а я не могу, я здесь живу)
Светлана Антропова
а другие страны?) отдохнуть, попутешествовать?)
За границей-да, рассматриваю, не хочу туда везти дочку, маленькая еще. Поэтому отдыхаем у нас и в Абхазии.
Нет.